• Everofin 5 mg Tabletten

Everofin 5 mg Tabletten (30 Stück)

Produktbewertungen für Everofin 5 mg Tabletten
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 468,69 €

Inkl. versandkostenfrei

Everofin 5 mg Tabletten (30 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Everofin 5 mg Tabletten
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
TAD Pharma GmbH
PZN: 17605345 (rezeptfrei)
Effektive Wirkstofffreisetzung und klare Anwendungsgebiete für Everofin 5 mg-Tabletten bieten schnellen, zuverlässigen Behandlungserfolg.
Einfache Einnahme dank-tablettengerechter Formulierung und fester Dosierung von 5 mg—leichte Integration in den Alltag und individuelle Anpassung möglich.
Sicherheit im Fokus: Informationen zu Nebenwirkungen, Wechselwirkungen und wichtigen Warnhinweisen unterstützen eine informierte Entscheidung beim Kauf.
10,00 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
Hersteller: TAD Pharma GmbH
PZN: 17605345 (rezeptfrei)
Darreichung: Tabletten | Generikum
Packungsgröße:

ab 468,69 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich Everofin 5 mg Tabletten (30 Stück) Angebote (3)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Günstigster Gesamtpreis Everofin 5 mg Tabletten
468,69 €

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Gesamtkosten 468,69 €

Grundpreis: 15,62 € / 1 Stück Date vom 02.07.2026 20:12**
E Rezept APP
Shopbewertungen für E Rezept APP (3)
Grundpreis: 15,62 € / 1 Stück Date vom 02.07.2026 20:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

Hermes
Transoflex
DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Everofin 5 mg Tabletten
468,69 €

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Gesamtkosten 468,69 €

Grundpreis: 15,62 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 04:04**
SHOP APOTHEKE
Shopbewertungen für SHOP APOTHEKE (1631)
Grundpreis: 15,62 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 04:04**

Lieferung

1-3 Werktage

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Everofin 5 mg Tabletten
468,69 €

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Gesamtkosten 468,69 €

Grundpreis: 15,62 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 07:00**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 15,62 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 07:00**

Weitere Produkte von TAD Pharma GmbH

Gingonin 120mg Hartkapseln
Valsamtrio 5mg/160mg/25mg Filmtabletten
Candecor 32mg Tabletten
Dexamethason TAD 20mg Tabletten
Quetiapin TAD 200mg Filmtabletten
Pregabalin Krka 75mg Hartkapseln Dose
Candecor-Inda 8mg/2.5mg Tabletten
Zalasta 5mg Tabletten
Mirta TAD 45mg Schmelztabletten
Atoris 80mg Filmtabletten
Pramipexol TAD 0.18mg Tabletten
Sildegra 50 mg Schmelztabletten
Solifemin 10 mg Filmtabletten
Aripiprazol Krka 10 mg Tabletten
Sildegra 50 mg Schmelztabletten
Valsacor 80mg Filmtabletten
Dutascar 0.5mg Weichkapseln
Sildegra 50 mg Filmtabletten
Valsacor comp. 320mg/25mg Filmtabletten
Losartan-Kalium HCTad 100/12.5mg Filmtabletten
Valsacor comp. 320mg/12.5mg Filmtabletten
Olmecor HCT 40mg/25mg Filmtabletten
Clopidogrel TAD 75mg Filmtabletten

Produktinformationen zu Everofin 5 mg Tabletten

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

TAD Pharma GmbH PZN: 17605345 (rezeptpflichtig) Tabletten, 30 Stück Generikum 10,00 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
Darreichungsform: Tabletten Verordnungsart: rezeptpflichtig

Generika zu Everofin 5 mg Tabletten (30 Stück)

Everolimus Zentiva 5 mg Tabletten

Zuletzt angesehene Produkte

Fragen zu Everofin 5 mg Tabletten

Fragen zu Everofin 5 mg Tabletten

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Everofin 5 mg Tabletten stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Everofin 5 mg Tabletten

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Everofin 5 mg Tabletten (30 Stück)

Everofin 5 mg Tabletten (30 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Everofin 5 mg Tabletten
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
TAD Pharma GmbH
PZN: 17605345 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Everofin 5 mg Tabletten
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 468,69 €

Inkl. versandkostenfrei

ab 468,69 €

Inkl. versandkostenfrei