• Aquacel 15X15 Extra

Aquacel 15X15 Extra (5 Stück)

Aquacel 15X15 Extra günstig im Preisvergleich
- 24%
Produktbewertungen für Aquacel 15X15 Extra
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 347,09 €

zzgl. 4,25 € Versand

Aquacel 15X15 Extra (5 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Aquacel 15X15 Extra
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ApoHomeCare GmbH
PZN: 19293996 (rezeptfrei)
Fördert die Wundheilung durch ideale Feuchtigkeitsbalance und Gelbildung bei Exsudat.
Passende Größe 15 x 15 cm – flexibel einsetzbar für verschiedene Wundformen und -bereiche.
Einfache, schonende Entfernung und gute Verträglichkeit der Haut – schmerzarmes Wechseln und geringe Wundreizrisiken.
Hersteller: ApoHomeCare GmbH
PZN: 19293996 (rezeptfrei)
Darreichung: Kompressen | Reimport
Packungsgröße:

UVP 459,38 €

ab 347,09 €

zzgl. 4,25 € Versand

Preisvergleich Aquacel 15X15 Extra (5 Stück) Angebote (6)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Günstigster Gesamtpreis Aquacel 15X15 Extra
347,09 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 351,34 €

Grundpreis: 69,42 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 08:02**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (432)
Grundpreis: 69,42 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 08:02**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Aquacel 15X15 Extra
353,58 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 353,58 €

Grundpreis: 70,72 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 70,72 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Aquacel 15X15 Extra
359,00 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 359,00 €

Grundpreis: 71,80 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 12:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 71,80 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 12:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Aquacel 15X15 Extra
374,31 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 378,26 €

Grundpreis: 74,86 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 10:51**
paul-pille
Shopbewertungen für paul-pille (665)
Grundpreis: 74,86 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 10:51**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 55,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Überweisung
Aquacel 15X15 Extra
408,35 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 55,00 €

Gesamtkosten 408,35 €

Grundpreis: 81,67 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 12:36**
ventalis Apotheke
Shopbewertungen für ventalis Apotheke (1)
Grundpreis: 81,67 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 12:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Aquacel 15X15 Extra
459,38 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 25,00 €

Gesamtkosten 459,38 €

Grundpreis: 91,88 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:36**
Grundpreis: 91,88 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:36**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Aquacel 15X15 Extra

Weitere Produkte von ApoHomeCare GmbH

CUTIPLAST steril 10 x 8cm
ACCU Chek Mobile Testkassette Plasma II
Cutimed 7X9 Sorbact Kompresse
PEHA-HAFT CO LA FR10CMX20M BLAU
Mepilex XT 5x5cm Schaumverband steril
Rosidal Binde Kraeftig 12CMX5M
Mepilex 7.5x7.5 Border Flex Lite
MEPILEX 15x15 Border Flex
SUPRASORB 10X10CM H DUENN
Allevyn Gentle Border Heel
Mepilex 15X20 Border Flex
Fresubin 2 Kcal Creme Waldbeere
Curapor 7X5 Transparent Steril
Aquacel 10X10 Ag Foam Adhesive
ALLEVYN 10X10CM GE BO L
Mepilex Border Flex 7.8x10 cm
Biatain Silicone Lite 7.5x7.5 cm
Comfeel Plus Transparent 5x7cm
Biatain Silicone Lite 12.5x12.5 cm
ALLEVYN ADH 10X10 VER 10 ST

Produktinformationen zu Aquacel 15X15 Extra

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

ApoHomeCare GmbH PZN: 19293996 (rezeptfrei) Kompressen, 5 Stück Reimport
Darreichungsform: Kompressen Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

RAUSCH Sensitive-Shampoo mit Herzsamen

Fragen zu Aquacel 15X15 Extra

Fragen zu Aquacel 15X15 Extra

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Aquacel 15X15 Extra stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Aquacel 15X15 Extra

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Aquacel 15X15 Extra (5 Stück)

Aquacel 15X15 Extra günstig im Preisvergleich
- 24%

Aquacel 15X15 Extra (5 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Aquacel 15X15 Extra
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ApoHomeCare GmbH
PZN: 19293996 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Aquacel 15X15 Extra
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 347,09 €

zzgl. 4,25 € Versand

UVP 459,38 €

ab 347,09 €

zzgl. 4,25 € Versand