• ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G

ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G (100 Stück)

ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G günstig im Preisvergleich
- 36%
Produktbewertungen für ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 36,49 €

Inkl. versandkostenfrei

ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G (100 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Medi-Spezial GmbH
PZN: 14353860 (rezeptfrei)
Präzise Dosierung: 8 mm Nadel für Insulinpens sorgt für eine sichere und komfortable Injektion.
Minimale Schmerzempfindung: feine 31G Nadel reduziert Widerstand und Hautreizung.
Hygienische Einmalnutzung: sterile Nadeln in praktischer 100er Packung – ideal für den seriellen Gebrauch und klare Abrechnung.
Hersteller: Medi-Spezial GmbH
PZN: 14353860 (rezeptfrei)
Darreichung: Kanuelen | Reimport
Packungsgröße:

UVP 49,60 €

ab 36,49 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G (100 Stück) Angebote (3)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Hermes

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G
36,49 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 36,49 €

Grundpreis: 0,36 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:06**
medpex
Shopbewertungen für medpex (492)
Grundpreis: 0,36 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:06**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Barzahlen.de
Paydirekt
Visa
Mastercard
ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G
36,99 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 36,99 €

Grundpreis: 0,37 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:36**
DocMorris
Shopbewertungen für DocMorris (5218)
Grundpreis: 0,37 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G
49,60 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 54,50 €

Grundpreis: 0,50 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 13:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 0,50 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 13:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G

Weitere Produkte von Medi-Spezial GmbH

PAGASLING Mulltupfer steril Gr.3 pflaumengroß
Accu Chek Softclix Lancet
COSMOPOR E steril 5x7.2 cm
BD MICRO-FINE+ Pen-Nadeln 0.23x4 mm 32 G
VLIWASOFT Vlieskompressen 10x10 cm unsteril 6l.
MYLIFE AutoProtect PRO Sich.-Pen-Nadeln 8mm 29 G
BD MICRO-FINE+ Pen-Nadeln 0.23x6 mm 32 G
BD Micro Fine 0.33x12.7mm
ROSIDAL K Binde 10 cm x 5 m
MYLIFE AutoProtect PRO Sich.-Pen-Nadeln 5 mm 31 G
ONE TOUCH Verio Teststreifen
ONE TOUCH Delica Plus Nadellanzetten
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7.5x7.5 cm
Fixomull stretch 10mx15cm
CUTIPLAST steril 5x7.2 cm Verband
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
COMPRILAN elast.Binde 10 cmx5 m
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft. 7.5x7.5 cm
BD Micro Fine+ Pen Nadeln 0.25x5mm
COSMOPOR E steril Wundverband 10x 20 cm
MYLIFE Penfine Classic Kanülen 5 mm
ACCU FINE sterile Nadeln f.Insulinpens 5 mm 31 G

Produktinformationen zu ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Medi-Spezial GmbH PZN: 14353860 (rezeptfrei) Kanuelen, 100 Stück Reimport
Darreichungsform: Kanuelen Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

mediven comfort CCL2 AG kurz MfB cara m 3
mediven elegance CCL1 AG Schenkelstrümpfe kurz (62-71 cm) Flächenhaftband Rose II schwarz
Artischocke 400 mg Kapseln MediFit

Fragen zu ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G

Fragen zu ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G (100 Stück)

ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G günstig im Preisvergleich
- 36%

ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G (100 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Medi-Spezial GmbH
PZN: 14353860 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für ACCU FINE sterile Nadeln f. Insulinpens 8 mm 31G
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 36,49 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 49,60 €

ab 36,49 €

Inkl. versandkostenfrei