• Kinesiologisches Aku-Tape 5mx5cm blau Rolle

Kinesiologisches Aku-Tape 5mx5cm blau Rolle (1 Stück)

Produktbewertungen für Kinesiologisches Aku-Tape 5mx5cm blau Rolle
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 18,53 €

zzgl. 4,95 € Versand

Kinesiologisches Aku-Tape 5mx5cm blau Rolle (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Kinesiologisches Aku-Tape 5mx5cm blau Rolle
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Diaprax GmbH
PZN: 6055597 (rezeptfrei)
Hersteller: Diaprax GmbH
PZN: 6055597 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

ab 18,53 €

zzgl. 4,95 € Versand

Preisvergleich Kinesiologisches Aku-Tape 5mx5cm blau Rolle (1 Stück) Angebote (2)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Mindestbestellwert 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Barzahlen.de
Bitcoins
Günstigster Gesamtpreis Kinesiologisches Aku-Tape 5mx5cm blau Rolle
18,53 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 23,48 €

Grundpreis: 18,53 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 18:24**
bio-apo die Versandapotheke
Shopbewertungen für bio-apo die Versandapotheke (366)
Grundpreis: 18,53 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 18:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Kinesiologisches Aku-Tape 5mx5cm blau Rolle
18,69 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 23,59 €

Grundpreis: 18,69 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 22:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 18,69 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 22:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Kinesiologisches Aku-Tape 5mx5cm blau Rolle

Weitere Produkte von Diaprax GmbH

mylife Clickfine Pen-Nadeln 6 mm Diamond Tip
Accu Chek Softclix Lancetten
ACCU CHEK FastClix Lanzetten
Helicobacter Pylori Bluttest Cleartest
Zinkleimbinde Servozink 8cmx7m elas.Zinkleimbinde
CRP Test Cleartest Teststreifen 10-40-80 mg/l
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
Freestyle Lite Teststreifen
BD Micro Fine Kanüle 0.25x5mm
Gitter-Tape AQ-Strip 20 Blatt a 6 Pflaster 4x3cm
Gitter-Tape AQ-Strip 20 Bl a 2 Pflaster 4.5x4.5cm
Urin Teststreifen Servotest C PH Glucose Protein
Infrarot Fieberthermometer
BD Micro-FINE Ultra Pentapoint Pen-Nadeln 0.25x5mm
Mediware Einmalspritzen 5ml LuerLock steril
Fixierbinde 10cmx4m elast. SERVOMULL Elast
Biopsy Punch Hautstanze Mediware 2mm steril
Cleartest Procalcitonin

Produktinformationen zu Kinesiologisches Aku-Tape 5mx5cm blau Rolle

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Diaprax GmbH PZN: 6055597 (rezeptfrei) 1 Stück Reimport
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Osenvelt 120 mg Injektionslösung i.e.Durchstechfl.
Dermaplast Alginat Blutstillende Watte 2G

Fragen zu Kinesiologisches Aku-Tape 5mx5cm blau Rolle

Fragen zu Kinesiologisches Aku-Tape 5mx5cm blau Rolle

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Kinesiologisches Aku-Tape 5mx5cm blau Rolle stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Kinesiologisches Aku-Tape 5mx5cm blau Rolle

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Kinesiologisches Aku-Tape 5mx5cm blau Rolle (1 Stück)

Kinesiologisches Aku-Tape 5mx5cm blau Rolle (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Kinesiologisches Aku-Tape 5mx5cm blau Rolle
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Diaprax GmbH
PZN: 6055597 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Kinesiologisches Aku-Tape 5mx5cm blau Rolle
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 18,53 €

zzgl. 4,95 € Versand

ab 18,53 €

zzgl. 4,95 € Versand