• Ultraplex 360 22 G x 3 1/8

Ultraplex 360 22 G x 3 1/8 (1 Stück)

Produktbewertungen für Ultraplex 360 22 G x 3 1/8
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 30,02 €

Inkl. versandkostenfrei

Ultraplex 360 22 G x 3 1/8 (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Ultraplex 360 22 G x 3 1/8
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
B. Braun Melsungen AG
PZN: 11540573 (rezeptfrei)
Hersteller: B. Braun Melsungen AG
PZN: 11540573 (rezeptfrei)
Darreichung: Kanuelen
Packungsgröße:

ab 30,02 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich Ultraplex 360 22 G x 3 1/8 (1 Stück) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Günstigster Gesamtpreis Ultraplex 360 22 G x 3 1/8
30,02 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 30,02 €

Grundpreis: 30,02 € / 1 Stück Date vom 31.07.2026 05:51**
Grundpreis: 30,02 € / 1 Stück Date vom 31.07.2026 05:51**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Ultraplex 360 22 G x 3 1/8

Weitere Produkte von B. Braun Melsungen AG

Glucose 5% B.Braun Ecoflac plus
Sterican Einmalkanüle 20G 70 mm
Meliseptol rapid Kanister
NATRIUM HYDROG CARB 4.2%
Original Perfusor Syringe 50ml m.Partikelfilterkan
NATRIUMCHLORID 5.85% MPC 20ML
Flaschenadapter für Exadoral 28mm
Askina Elast Fine 4mX10cm lose
ASKINA ELAST FINE 4MX4CM LOSE
Urin BTL. 2 L ARV m.Ablauf unsteril
Sterican Knülen 21Gx4 4/5 0.8x120mm
Vasco Nitril white Untersuchungshandschuhe Gr.L
STERIFIX FILTERH 4.5CM SCH
PERFUSOR-LEITUNG PE 200 CM
GLUCOSE 5% B.BRAUN ECOBAG
Defix Einmal Nierenschale
Exadrop Intrafix Air G 180cm RV
Infusomat Space Leitung Standard
Glucose 5% B.Braun Ecobag
STERICAN SAFETY G25X1 1/2 0.5X40MM -EU

Produktinformationen zu Ultraplex 360 22 G x 3 1/8

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

B. Braun Melsungen AG PZN: 11540573 (rezeptfrei) Kanuelen, 1 Stück
Darreichungsform: Kanuelen Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Meridol Mundwasser - zurzeit nicht lieferbar
Ultraplex 360 22 G x 1 3/8
NuPort-LPA 9.0F PUR mit Einführbesteck

Fragen zu Ultraplex 360 22 G x 3 1/8

Fragen zu Ultraplex 360 22 G x 3 1/8

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Ultraplex 360 22 G x 3 1/8 stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Ultraplex 360 22 G x 3 1/8

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Ultraplex 360 22 G x 3 1/8 (1 Stück)

Ultraplex 360 22 G x 3 1/8 (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Ultraplex 360 22 G x 3 1/8
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
B. Braun Melsungen AG
PZN: 11540573 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Ultraplex 360 22 G x 3 1/8
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 30,02 €

Inkl. versandkostenfrei

ab 30,02 €

Inkl. versandkostenfrei