• Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre

Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre (6 Stück)

Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre günstig im Preisvergleich
- 19%
Produktbewertungen für Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 388,14 €

Inkl. versandkostenfrei

Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre (6 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Mölnlycke Health Care GmbH
PZN: 10064751 (rezeptfrei)
Hautfreundliche, elastische Tubifast Garments Leggins für Kinder im Alter von 2–5 Jahren mit sicherem Halt
Flexible Größenanpassung und angenehmes Tragegefühl dank hochwertiger Materialmischung
Einfacher Pflegekomfort: maschinenwaschbar und schnelltrocknend, geeignet für den täglichen Gebrauch
PZN: 10064751 (rezeptfrei)
Darreichung: Verband
Packungsgröße:

UVP 480,00 €

ab 388,14 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre (6 Stück) Angebote (3)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre
388,14 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 388,14 €

Grundpreis: 64,69 € / 1 Stück Date vom 22.08.2026 09:14**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 64,69 € / 1 Stück Date vom 22.08.2026 09:14**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 55,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Überweisung
Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre
467,85 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 55,00 €

Gesamtkosten 467,85 €

Grundpreis: 77,98 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 20:24**
ventalis Apotheke
Shopbewertungen für ventalis Apotheke (1)
Grundpreis: 77,98 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 20:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre
480,00 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 480,00 €

Grundpreis: 80,00 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 21:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 80,00 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 21:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre

Weitere Produkte von Mölnlycke Health Care GmbH

MEPILEX LITE 17.5X17.5 CM STERIL
Tubifast Garments Handschuhe Erw. S/M Kind M/L
MEPORE WUNDV STE20X9 671100
Mepilex Transfer Ag Verband 7.5x8.5cm
MEPORE Pro steril 9x30cm
Mepilex Transfer Ag Verband 10x12.5cm
Mepilex Border Post-Op 10x30 cm Verband haftend
Mepilex Border Lite 4x5 cm steril
Mepilex Border Flex Lite 4x5 cm
MEPILEX LITE 12.5X12.5 CM STERIL
Mepitel One 6x7cm Spender
Mepi Press 2 Lite Komp.S.10cm Knöchelumf.18-32cm
Tubifast Garments Leggins 11-14 Jahre
Granudacyn Wundspüllösung
Granudacyn Wundspüllösung
Granudacyn Wundspüllösung
Mepilex Transfer steril 15x20cm

Produktinformationen zu Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Mölnlycke Health Care GmbH PZN: 10064751 (rezeptfrei) Verband, 6 Stück
Darreichungsform: Verband Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

ROGG BIO-KOLLAGEN 9.0 x 11.0cm
POLLINEX Quattro Beifuß Inj.
Etoricoxib Heumann 60 mg Filmtabletten

Fragen zu Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre

Fragen zu Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre (6 Stück)

Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre günstig im Preisvergleich
- 19%

Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre (6 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Mölnlycke Health Care GmbH
PZN: 10064751 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Tubifast Garments Leggins 2-5 Jahre
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 388,14 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 480,00 €

ab 388,14 €

Inkl. versandkostenfrei