• Soventol Hydrocortisonacetat Creme 0,5 %

Soventol Hydrocortisonacetat Creme 0,5 % (15 1942)

Soventol Hydrocortisonacetat Creme  0,5 % günstig im Preisvergleich
- 16%
Produktbewertungen für Soventol Hydrocortisonacetat Creme  0,5 %
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.

Soventol Hydrocortisonacetat Creme 0,5 % (15 1942) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Soventol Hydrocortisonacetat Creme  0,5 %
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
MED10 | MEDICE ARZNEIMITTEL GMBH
PZN: AT-5518718 (rezeptfrei)
Lindert Juckreiz und Rötungen schnell durch gezielte Behandlung der entzündlichen Hautreaktion
Hohe Wirksamkeit bei akuten atopischen Dermatitiden, Ekzemen und entzündlichen Hauterkrankungen mit kurzem Anwendungszyklus
Sanfte Formulierung speziell für empfindliche Haut, mit niedrigem Risiko von Hautreizungen und gut verträglich
PZN: AT-5518718 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 12,90 €

Preisvergleich Soventol Hydrocortisonacetat Creme 0,5 % (15 1942) Angebote (0)

Preisvergleich

Sortieren nach
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Soventol Hydrocortisonacetat Creme 0,5 %

Keine Angebote

Soventol Hydrocortisonacetat Creme 0,5 % (15 1942) wird derzeit von keiner Versandapotheke auf apomio.de angeboten.

Keine Angebote gefunden

Weitere Produkte von MED10 | MEDICE ARZNEIMITTEL GMBH

Soventol Hydrocortisonacetat Creme 0,25 %
Medigel Wundreinigungsspray
Dorithricin Halstabletten Waldbeere
Dorithricin Halstabletten Waldbeere
Soventol Anti-Juck Stift
Dorithricin Halstabletten Waldbeere
Dorithricin Halstabletten Waldbeere
Dorithricin Halstabletten Waldbeere
Soventol Anti-Juck Stift
Soventol Anti-Juck Stift
Soventol Anti-Juck Stift
Soventol Anti-Juck Stift
Soventol Hydrocortisonacetat Creme 0,5 %
Medigel Wundreinigungsspray
Soventol Hydrocortisonacetat Creme 0,5 %
Soventol Hydrocortisonacetat Creme 0,25 %

Produktinformationen zu Soventol Hydrocortisonacetat Creme 0,5 %

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

MED10 | MEDICE ARZNEIMITTEL GMBH PZN: AT-5518718 (rezeptfrei) 15 1942
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Metanorm Flame Fit Kapseln
OMNi-BiOTiC PANDA Tropfen
Metanorm Flame Fit Kapseln

Fragen zu Soventol Hydrocortisonacetat Creme 0,5 %

Fragen zu Soventol Hydrocortisonacetat Creme 0,5 %

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Soventol Hydrocortisonacetat Creme 0,5 % stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Soventol Hydrocortisonacetat Creme 0,5 %

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Soventol Hydrocortisonacetat Creme 0,5 % (15 1942)

Soventol Hydrocortisonacetat Creme  0,5 % günstig im Preisvergleich
- 16%

Soventol Hydrocortisonacetat Creme 0,5 % (15 1942) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Soventol Hydrocortisonacetat Creme  0,5 %
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
MED10 | MEDICE ARZNEIMITTEL GMBH
PZN: AT-5518718 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Soventol Hydrocortisonacetat Creme  0,5 %
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.

UVP 12,90 €