• Gesundheit
  • PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen

PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen (1 stk)

PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen günstig im Preisvergleich
- 2%
Produktbewertungen für PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 16,76 €

Inkl. versandkostenfrei

PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen (1 stk) im Preisvergleich

Produktbewertungen für PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Andere
PZN: 81934380 (rezeptfrei)
Doppelpack-Set: 2x20 Ampullen à 5 ml – ideal für regelmäßige Inhalationen und einfache Vorratshaltung
Schonende Inhalationslösung zur Unterstützung der Atemwege bei Erkältung, Bronchitis und Reizhusten
Einfache Anwendung dank vorportionierter Ampullen und kompatibel mit gängigen Vernebelungssystemen
Hersteller: Andere
PZN: 81934380 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 16,99 €

ab 16,76 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen (1 stk) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Google Pay
Apple Pay
Günstigster Gesamtpreis PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen
16,76 €

versandkostenfrei

Gesamtkosten 16,76 €

Date vom 29.08.2026 03:32**
Aliva-Apotheke Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Aliva-Apotheke Internet-Apotheke (148)
Date vom 29.08.2026 03:32**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen

Weitere Produkte zu Gesundheit

Mepilex Border Flex Schaumverb.7.5x7.5 Cm Haft. 5 St
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 7.5x7.5 Cm 5 St
Lomatuell Pro 10x10 Cm Steril 10 St
Dr. Koll Gemmo-Mazerat Eiche 50 ml
Mepilex Lite Schaumverband 7.5x8.5 Cm Steril 5 St
PÜtterpro 2 2-komponenten-kompressionssystem 10 Cm 6X2 St
Curapor Wundverband Steril Transparent 10x20 Cm 25 St
Cosmopor E Steril Wundverband 5x7.2 Cm 50 St
Fresubin 2 Kcal Creme Mischkarton Im Becher 24X125 g
Doppelherz für Tiere Biotin Plus für Hunde 120 St
Biolectra MAGNESIUM 400 mg ULTRA Zitrone 100 St Pellets
La mer Vital Skin Anti-Aging 24h Fluid 50 ml
Ashwagandha ProElite X 500 mg vegan 60 St
Weleda Geschenkset Sport Always On 2025 1 St
Aveeno Calm+ Restore Hafer Tagespflege Lsf 50 50 ml
DEXECLEAR feuchtigkeitsspendende, beruhigende Reinigung 400 ml
Vitamin-b-komplex Dr Jacob 120 St
Pure Encapsulations Coq10 120 Mg 30 St
Eucerin Hyaluron-Filler + 3x Effect Hydra Nacht Gel 50 ml
Biatain Superabsorber Nicht-haftend 20x25 Cm 10 St
Aquacel Extra 5x5 Cm Verband 10 St
Curapor Wundverband Steril Chirurgisch 5x7 Cm 50 St
Cosmopor Advance Wundverband 8x10 Cm 25 St
Novalac Pre Säuglings-milchnahrung Plv.0-6 Monate

Produktinformationen zu PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Andere PZN: 81934380 (rezeptfrei) 1 stk
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

GeloMyrtol Dreierpack 3X100 St
Nasic Mometason Heuschnupfenspray Set2 2X18 g
ACCU CHEK Guide Teststreifen 2X10 St

Fragen zu PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen

Fragen zu PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen (1 stk)

PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen günstig im Preisvergleich
- 2%

PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen (1 stk) im Preisvergleich

Produktbewertungen für PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Andere
PZN: 81934380 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 16,76 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 16,99 €

ab 16,76 €

Inkl. versandkostenfrei