• OMRON M2+ Connect Oberarm Blutdruckmessgerät

OMRON M2+ Connect Oberarm Blutdruckmessgerät (1 Stück)

OMRON M2+ Connect Oberarm Blutdruckmessgerät günstig im Preisvergleich
- 5%
Produktbewertungen für OMRON M2+ Connect Oberarm Blutdruckmessgerät
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 48,40 €

Inkl. versandkostenfrei

OMRON M2+ Connect Oberarm Blutdruckmessgerät (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für OMRON M2+ Connect Oberarm Blutdruckmessgerät
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
HERMES Arzneimittel GmbH
PZN: 20412408 (rezeptfrei)
PZN: 20412408 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 51,45 €

ab 48,40 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich OMRON M2+ Connect Oberarm Blutdruckmessgerät (1 Stück) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis OMRON M2+ Connect Oberarm Blutdruckmessgerät
48,40 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 48,40 €

Grundpreis: 48,40 € / 1 Stück Date vom 01.08.2026 22:12**
apodiscounter - Ihre Online Apotheke
Shopbewertungen für apodiscounter - Ihre Online Apotheke (2090)
Grundpreis: 48,40 € / 1 Stück Date vom 01.08.2026 22:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach OMRON M2+ Connect Oberarm Blutdruckmessgerät

Weitere Produkte von HERMES Arzneimittel GmbH

OMRON Manschette für HBP1120/1320 S17-22
Aspecton Eukaps 200mg Weichkapseln
OMRON C28P Year Pack Kinder
doc Therma Wärme-Auflage Nacken
Biolectra Magnesium Direct Orange
OMRON Vernebler U22 Mundstück
OMRON Manschette für HBP1120/1320 XL42-50
doc Therma Wärme-Gürtel Rücken
OMRON C28P Erwachsenenmaske
OMRON Micro Air U100 (NE-U100-E)
OMRON C900/C28P Luftschlauch
Calcimed D3 600mg/400 I.E.
Cevitt immun Heiße Zitrone zuckerfrei
Omron MicroAir U100 Verneblermembranabdeckung
OMRON Gentle Temp 521 Ohrthermometer
OMRON Nami Cat Vernebler-Set
OMRON VIVA Connected Körperanalysegerät HBF-222T-E

Produktinformationen zu OMRON M2+ Connect Oberarm Blutdruckmessgerät

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

HERMES Arzneimittel GmbH PZN: 20412408 (rezeptfrei) 1 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Exadipin Plus Kapseln von Dr. Auer
Weleda Sanddorn Pflegeöl

Fragen zu OMRON M2+ Connect Oberarm Blutdruckmessgerät

Fragen zu OMRON M2+ Connect Oberarm Blutdruckmessgerät

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu OMRON M2+ Connect Oberarm Blutdruckmessgerät stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu OMRON M2+ Connect Oberarm Blutdruckmessgerät

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

OMRON M2+ Connect Oberarm Blutdruckmessgerät (1 Stück)

OMRON M2+ Connect Oberarm Blutdruckmessgerät günstig im Preisvergleich
- 5%

OMRON M2+ Connect Oberarm Blutdruckmessgerät (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für OMRON M2+ Connect Oberarm Blutdruckmessgerät
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
HERMES Arzneimittel GmbH
PZN: 20412408 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für OMRON M2+ Connect Oberarm Blutdruckmessgerät
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 48,40 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 51,45 €

ab 48,40 €

Inkl. versandkostenfrei