• Omega 3 Vegi-Kaps

Omega 3 Vegi-Kaps (120 Stück)

Omega 3 Vegi-Kaps günstig im Preisvergleich
- 1%
Produktbewertungen für Omega 3 Vegi-Kaps
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 28,17 €

zzgl. 4,95 € Versand

Omega 3 Vegi-Kaps (120 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Omega 3 Vegi-Kaps
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
PZN: 6735381 (rezeptfrei)
PZN: 6735381 (rezeptfrei)
Darreichung: Kapseln
Packungsgröße:

UVP 28,65 €

ab 28,17 €

zzgl. 4,95 € Versand

Preisvergleich Omega 3 Vegi-Kaps (120 Stück) Angebote (2)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Mindestbestellwert 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Barzahlen.de
Bitcoins
Günstigster Gesamtpreis Omega 3 Vegi-Kaps
28,17 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 33,12 €

Grundpreis: 0,23 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 04:20**
bio-apo die Versandapotheke
Shopbewertungen für bio-apo die Versandapotheke (366)
Grundpreis: 0,23 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 04:20**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Omega 3 Vegi-Kaps
33,49 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 38,39 €

Grundpreis: 0,28 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 06:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 0,28 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 06:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Omega 3 Vegi-Kaps

Weitere Produkte von Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG

Selen-Zink-VitaminB Komplex Vegi-Kaps 480mg
Vitamin E Komplex Vegi-Kaps 120
Himbeer Ketone Vegi-Kaps
Moringa Blatt Premium Vegi-Kaps
Brokkolie forte Vegi-Kaps.
Lutein-Zeaxanthin Vegi-Kaps
Astragalus Vegi-Kaps
Lutein-Zeaxanthin Vegi-Kaps
Cistus Incanus Vegi-Kaps 400mg
Sango Korallen Pulver
Hericium Pulver Vegi-Kaps
Shitake Extract Vegi-Kaps
Vitamin D Komplex Vegi-Kaps
Polyporus umbellatus Vegi-Kaps

Produktinformationen zu Omega 3 Vegi-Kaps

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG PZN: 6735381 (rezeptfrei) Kapseln, 120 Stück
Darreichungsform: Kapseln Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

EasiCath Set Nelaton Frauen u.Männer CH16 1200ml
Braun Nasensauger manuell
Braun Nasensauger manuell

Fragen zu Omega 3 Vegi-Kaps

Fragen zu Omega 3 Vegi-Kaps

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Omega 3 Vegi-Kaps stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Omega 3 Vegi-Kaps

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Omega 3 Vegi-Kaps (120 Stück)

Omega 3 Vegi-Kaps günstig im Preisvergleich
- 1%

Omega 3 Vegi-Kaps (120 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Omega 3 Vegi-Kaps
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
PZN: 6735381 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Omega 3 Vegi-Kaps
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 28,17 €

zzgl. 4,95 € Versand

UVP 28,65 €

ab 28,17 €

zzgl. 4,95 € Versand