• Insulin Lispro Sanofi 100 E/ml Inj.-Lsg.Fertigpen

Insulin Lispro Sanofi 100 E/ml Inj.-Lsg.Fertigpen (5X3 ml)

Produktbewertungen für Insulin Lispro Sanofi 100 E/ml Inj.-Lsg.Fertigpen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 61,25 €

Inkl. versandkostenfrei

Insulin Lispro Sanofi 100 E/ml Inj.-Lsg.Fertigpen (5X3 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Insulin Lispro Sanofi 100 E/ml Inj.-Lsg.Fertigpen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN: 15560288 (rezeptfrei)
Schnelle Blutzuckersenkung nach Mahlzeiten durch die lispro-basierte Wirkung für eine präzise postprandiale Kontrolle.
Praktischer Fertigpen mit 5x3 ml für einfache, dosierungsgenaue Anwendung unterwegs und zu Hause.
Bewährte Insulinlispro von Sanofi bietet zuverlässige Wirksamkeit und Verträglichkeit im täglichen Diabetes-Management.
6,13 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
PZN: 15560288 (rezeptfrei)
Darreichung: Injektionsloesung | Reimport
Packungsgröße:

ab 61,25 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich Insulin Lispro Sanofi 100 E/ml Inj.-Lsg.Fertigpen (5X3 ml) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

Hermes
Transoflex
DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Günstigster Gesamtpreis Insulin Lispro Sanofi 100 E/ml Inj.-Lsg.Fertigpen
61,25 €

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Gesamtkosten 61,25 €

Grundpreis: 4.083,33 € /1 l Date vom 30.06.2026 04:16**
SHOP APOTHEKE
Shopbewertungen für SHOP APOTHEKE (1631)
Grundpreis: 4.083,33 € /1 l Date vom 30.06.2026 04:16**

Weitere Produkte von EurimPharm Arzneimittel GmbH

Essentiale Kapseln 300mg
Bactigras antiseptische Paraffingaze 10x10 cm
Tegaderm 3M Film 6x7 cm 1624W
Prontosan Wound Gel Patronenflasche
KALTOSTAT Kompressen 5x5 cm
Debrisoft Pad 10x10 cm steril
Artelac EDO 3.2 mg/ml Augentropfen
Cuticell Contact 7.5x10 cm Verband
Topper 8 Kompr.10x10 cm steril
Cavilon 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G
Mextra Superabsorbent Verband 12.5x12.5 cm
ANTISTAX extra Venentabletten
ANTISTAX extra Venentabletten
VARIHESIVE extra dünn 7.5x7.5 cm HKV hydroaktiv
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm steril
MEPILEX 5x5 cm Schaumverband
Curapor Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
Zetuvit Plus Silicone steril 12.5x12.5 cm
Vliwaktiv AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber 10x20 cm
Lomatuell H Salbentüll 10x10 cm steril
Opsite Flexigrid transp.Wundverb.10x12 cm steril
Cosmopor Advance Wundverband 10x20 cm

Produktinformationen zu Insulin Lispro Sanofi 100 E/ml Inj.-Lsg.Fertigpen

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

EurimPharm Arzneimittel GmbH PZN: 15560288 (rezeptpflichtig) Injektionsloesung, 5X3 ml Reimport 6,13 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
Darreichungsform: Injektionsloesung Verordnungsart: rezeptpflichtig

Zuletzt angesehene Produkte

Octenimed Antiseptische Mundspüllösung
Octenimed Antiseptische Mundspüllösung
Louis Widmer Deospray Antiperspirant ohne Parfüm

Fragen zu Insulin Lispro Sanofi 100 E/ml Inj.-Lsg.Fertigpen

Fragen zu Insulin Lispro Sanofi 100 E/ml Inj.-Lsg.Fertigpen

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Insulin Lispro Sanofi 100 E/ml Inj.-Lsg.Fertigpen stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Insulin Lispro Sanofi 100 E/ml Inj.-Lsg.Fertigpen

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Insulin Lispro Sanofi 100 E/ml Inj.-Lsg.Fertigpen (5X3 ml)

Insulin Lispro Sanofi 100 E/ml Inj.-Lsg.Fertigpen (5X3 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Insulin Lispro Sanofi 100 E/ml Inj.-Lsg.Fertigpen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN: 15560288 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Insulin Lispro Sanofi 100 E/ml Inj.-Lsg.Fertigpen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 61,25 €

Inkl. versandkostenfrei

ab 61,25 €

Inkl. versandkostenfrei