• Infusionsbeutel PP 250 ml

Infusionsbeutel PP 250 ml (50 Stück)

Produktbewertungen für Infusionsbeutel PP 250 ml
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.

Infusionsbeutel PP 250 ml (50 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Infusionsbeutel PP 250 ml
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Hemedis GmbH
PZN: 19398554 (rezeptfrei)
Hygienische Infusionsbeutel aus PP 250 ml, geeignet für eine sichere Infusionstherapie
Set mit 50 Stück – gute Resteverwertung und Kosten pro Anwendung
Klar gekennzeichnete Verschluss- und Nadelgriffe sowie Messskalen für einfache Dosierung und Handhabung
Hersteller: Hemedis GmbH
PZN: 19398554 (rezeptfrei)
Darreichung: Infusionsbeutel
Packungsgröße:

Preisvergleich Infusionsbeutel PP 250 ml (50 Stück) Angebote (0)

Preisvergleich

Sortieren nach
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Infusionsbeutel PP 250 ml

Keine Angebote

Infusionsbeutel PP 250 ml (50 Stück) wird derzeit von keiner Versandapotheke auf apomio.de angeboten.

Keine Angebote gefunden

Weitere Produkte von Hemedis GmbH

MIB1000.5 Infus.Mischbtl.MEDOC 1000ml EVA
MIB2000.5.PLUS.V55 PF IFB EVA
Infusionsbeutel PP 500 ml
Infusionsbeutel PP 1000 ml
MIB4000.3K.PLUS.V11 IFB EVA
MIB300.10 Infus.Mischbtl.MEDOC 300ml EVA
Infusionsbeutel PP 100 ml Monoport
MIB2000.P5 EVA 2x verpackt
Lichtschutzbeutel gr�n steril 50-1000ml
MIB1000.5.PLUS.V55 PF IFB EVA
Infusionsbeutel PP 100 ml Nadelport
Infusionsbeutel PP 100 ml
MIB2800.C.PLUS.V11 IFB EVA
Infusionsbeutel PP 50 ml

Produktinformationen zu Infusionsbeutel PP 250 ml

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Hemedis GmbH PZN: 19398554 (rezeptfrei) Infusionsbeutel, 50 Stück
Darreichungsform: Infusionsbeutel Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Fragen zu Infusionsbeutel PP 250 ml

Fragen zu Infusionsbeutel PP 250 ml

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Infusionsbeutel PP 250 ml stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Infusionsbeutel PP 250 ml

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Infusionsbeutel PP 250 ml (50 Stück)

Infusionsbeutel PP 250 ml (50 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Infusionsbeutel PP 250 ml
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Hemedis GmbH
PZN: 19398554 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Infusionsbeutel PP 250 ml
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.