• HexoCare SilberSpray VET

HexoCare SilberSpray VET (100 ml)

HexoCare SilberSpray VET günstig im Preisvergleich
- 39%
Produktbewertungen für HexoCare SilberSpray VET
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 15,99 €

zzgl. 3,50 € Versand

HexoCare SilberSpray VET (100 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für HexoCare SilberSpray VET
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
alfavet Tierarzneimittel GmbH
PZN: 11095848 (rezeptfrei)
Schnelle Haut- und Wissensausscheidung?
PZN: 11095848 (rezeptfrei)
Darreichung: Spray
Packungsgröße:

UVP 26,31 €

ab 15,99 €

zzgl. 3,50 € Versand

Preisvergleich HexoCare SilberSpray VET (100 ml) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

Hermes
Transoflex
DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Günstigster Gesamtpreis HexoCare SilberSpray VET
15,99 €

zzgl. 3,50 € Versand

Versand frei ab 25,00 €

Gesamtkosten 19,49 €

Grundpreis: 159,90 € /1 l Date vom 27.08.2026 02:42**
SHOP APOTHEKE
Shopbewertungen für SHOP APOTHEKE (1631)
Grundpreis: 159,90 € /1 l Date vom 27.08.2026 02:42**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach HexoCare SilberSpray VET

Weitere Produkte von alfavet Tierarzneimittel GmbH

EktoDerm Umgebungsspray Vet
RODICARE Pregno f.Kaninchen/Kleinnager/Meerschw.
Dia Tab Diät-Ergänzungsfutterm. Hund/Katze KTA
HEXOCARE SHAMPOO 4% f. Hunde u. Katzen
HexoCare SilberShampoo VET
RECONVALES ENERGY DIÄTERG.-FUTTERM. F.KA./HU.
RODICARE ARTRIN ERG.-FUTTERMITTEL F.KLEINNAGER
RODICARE Derma Erg.-Futtermittel f. Kleinnager
EQUIDIGEST Erg.-Futtermittel f. Pferde
VulnoCyn Präputialspüllösung für Hunde
PETARTRIN PULVER Ergänzungsfutterm. f.Hunde/Katzen
POLYSPRAY Reinigungsspray für Tiere
HEPATOSAN HORSE LIQUID Erg.-futterm. f. Pferde
RODICARE Basic Pellets f.Kaninchen/Meerschweinchen
ALFAVET AUGENTROPFEN für Tiere

Produktinformationen zu HexoCare SilberSpray VET

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

alfavet Tierarzneimittel GmbH PZN: 11095848 (rezeptfrei) Spray, 100 ml
Darreichungsform: Spray Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Port Titan BASIC venös 1.0 x 1.6 PUR.75cm.Klick
Elmex Intensivreinigung - Zahnpasta
Hulio 40 mg/0.8 ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.

Fragen zu HexoCare SilberSpray VET

Fragen zu HexoCare SilberSpray VET

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu HexoCare SilberSpray VET stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu HexoCare SilberSpray VET

SHOP APOTHEKE
SHOP APOTHEKE
Bewertung 1 (3)

"Mehr Informationen zu Premiumbewertungen."

HexoCare SilberSpray VET (100 ml)

HexoCare SilberSpray VET günstig im Preisvergleich
- 39%

HexoCare SilberSpray VET (100 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für HexoCare SilberSpray VET
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
alfavet Tierarzneimittel GmbH
PZN: 11095848 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für HexoCare SilberSpray VET
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 15,99 €

zzgl. 3,50 € Versand

UVP 26,31 €

ab 15,99 €

zzgl. 3,50 € Versand