• Fit-Crock Classic Lamm

Fit-Crock Classic Lamm (2 kg)

Fit-Crock Classic Lamm günstig im Preisvergleich
- 9%
Produktbewertungen für Fit-Crock Classic Lamm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 13,46 €

zzgl. 3,95 € Versand

Fit-Crock Classic Lamm (2 kg) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Fit-Crock Classic Lamm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
cdVet Naturprodukte GmbH
PZN: 15377667 (rezeptfrei)
Proteinreiches Trockenfutter mit Lamm als Hauptzutat für hohe Akzeptanz
Optimiert für eine ausgewogene Ernährung: Hoher Fleischanteil, moderater Fettgehalt und ausgewogene Kalorienzufuhr
Ohne künstliche Farb- und Aromastoffe, frei von Zuckerzusatz und künstlichen Konservierungsmitteln
PZN: 15377667 (rezeptfrei)
Darreichung: Pellets
Packungsgröße:

UVP 14,95 €

ab 13,46 €

zzgl. 3,95 € Versand

Preisvergleich Fit-Crock Classic Lamm (2 kg) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
Günstigster Gesamtpreis Fit-Crock Classic Lamm
13,46 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 17,41 €

Grundpreis: 6,73 € / 1 kg Date vom 02.08.2026 02:44**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (306)
Grundpreis: 6,73 € / 1 kg Date vom 02.08.2026 02:44**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Fit-Crock Classic Lamm

Weitere Produkte von cdVet Naturprodukte GmbH

InsektoVet Total Spray vet
Fit-BARF MicroMineral vet.
BronchialVital Ziervögel/Tauben
FitBarf Safe-Complete 2000 g vet.
Bachblüte Reviermarkierer für Katzen
casaCare LäuseEx Textilspray 500ml
Fit Barf Dorschlebertran vet
Fit-BARF MicroMineral vet.
BronchialVital Ziervögel/Tauben
Fit-BARF Eierschalenpulver vet
ArthroGreen Gelenkfit vet
Bachblüte Rüpel für Hunde
HustaVet Respirationstropfen
feliTATZ Magenschutz vet
HustaVet Respirationstropfen

Produktinformationen zu Fit-Crock Classic Lamm

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

cdVet Naturprodukte GmbH PZN: 15377667 (rezeptfrei) Pellets, 2 kg
Darreichungsform: Pellets Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Est Essigsaure Tonerde Tabletten

Fragen zu Fit-Crock Classic Lamm

Fragen zu Fit-Crock Classic Lamm

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Fit-Crock Classic Lamm stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Fit-Crock Classic Lamm

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Fit-Crock Classic Lamm (2 kg)

Fit-Crock Classic Lamm günstig im Preisvergleich
- 9%

Fit-Crock Classic Lamm (2 kg) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Fit-Crock Classic Lamm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
cdVet Naturprodukte GmbH
PZN: 15377667 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Fit-Crock Classic Lamm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 13,46 €

zzgl. 3,95 € Versand

UVP 14,95 €

ab 13,46 €

zzgl. 3,95 € Versand