• DUCRAY Melascreen Photoaging Handcreme LSF 50+

DUCRAY Melascreen Photoaging Handcreme LSF 50+ (50 ml)

DUCRAY Melascreen Photoaging Handcreme LSF 50+ günstig im Preisvergleich
- 36%
Produktbewertungen für DUCRAY Melascreen Photoaging Handcreme LSF 50+
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 19,59 €

zzgl. 3,50 € Versand

DUCRAY Melascreen Photoaging Handcreme LSF 50+ (50 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für DUCRAY Melascreen Photoaging Handcreme LSF 50+
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
PZN: 11278052 (rezeptfrei)
Schützt die Haut zuverlässig vor Sonnenalterung durch hochwirksamen UV-Schutz (SPF 50+)
Unterstützt die Hautregeneration dank beruhigender Inhaltsstoffe und feuchtigkeitsspendender Formulierung
Angenehme Textur, zieht schnell ein und hinterlässt kein klebriges Hautgefühl
PZN: 11278052 (rezeptfrei)
Darreichung: Creme
Packungsgröße:

UVP 19,90 €

ab 19,59 €

zzgl. 3,50 € Versand

Preisvergleich DUCRAY Melascreen Photoaging Handcreme LSF 50+ (50 ml) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

Hermes
Transoflex
DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Günstigster Gesamtpreis DUCRAY Melascreen Photoaging Handcreme LSF 50+
19,59 €

zzgl. 3,50 € Versand

Versand frei ab 25,00 €

Gesamtkosten 23,09 €

Grundpreis: 391,80 € /1 l Date vom 27.08.2026 02:42**
SHOP APOTHEKE
Shopbewertungen für SHOP APOTHEKE (1631)
Grundpreis: 391,80 € /1 l Date vom 27.08.2026 02:42**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach DUCRAY Melascreen Photoaging Handcreme LSF 50+

Weitere Produkte von PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH

Furterer Neopur Anti-Schuppen Shampoo trocken
AVENE XeraCalm A.D Balsam
Furterer Naturia Sanftes Mizellen-Shampoo Nachfüll
AVENE SunsiStick KA SPF 50+
Furterer Color Glow Reparierende Farbglanz-Maske
FURTERER Tonucia Natural Filler Kräftigende Maske
AVENE Cleanance Reinigungsgel+Monolaurin
AVENE XeraCalm NUTRITION Nährender Balsam
A-DERMA EXOMEGA CONTROL SPRAY RÜCKFETTEND
Furterer Triphasic Reactional Kur-temp Haarausfall
DEXECLEAR feuchtigkeitsspendende, beruhigende Reinigung 400 ml
MICLAST 80mg/g wirkstoffhaltiger Nagellack
AVENE Kompaktsonnencreme Gold SPF 50 2010
ANESDERM 25mg/g + 25mg/g Creme + 2 Pflaster
AVENE Couvrance Augenbraun-Korrektursti.02dunkelbr
AVENE Hydrance BB-Reichhaltig Feucht.Creme getönt
AVENE Couvrance Spitzer Augenbrauenkorrekturstift
AVENE Couvrance Mosaik-Puder BRONZE m. Schwämmch.
DUCRAY KELUAL DS INTENSIVE ANTI-SCHUPPEN 100 ml Spray
AVENE XERACALM A. D RÜCKFETTENDES WASCHSTÜCK
Furterer Forticea Vitalisierendes Shampoo
AVENE Couvrance Mascara High Definition Schwarz
Furterer Naturia Sanftes Mizellen-Shampoo

Produktinformationen zu DUCRAY Melascreen Photoaging Handcreme LSF 50+

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH PZN: 11278052 (rezeptfrei) Creme, 50 ml
Darreichungsform: Creme Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Centrum Fokus Immun 1000mg Vitamin C + D
mediven forte CCL2 AG sw oS 2
Dansac NovaLife1 GXSF Aus Maxi plan hf Sf 25-70/90

Fragen zu DUCRAY Melascreen Photoaging Handcreme LSF 50+

Fragen zu DUCRAY Melascreen Photoaging Handcreme LSF 50+

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu DUCRAY Melascreen Photoaging Handcreme LSF 50+ stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu DUCRAY Melascreen Photoaging Handcreme LSF 50+

DocMorris
DocMorris
Bewertung 5 (2)

"Mein erster Eindruck ist sehr gut. Die Zusammensetzung ist gelungen und gerade der LSF 50 ist wichtig um in der Behandlung von Sonnenflecken nachhaltig etwas zu bewirken. Das Produkt fühlt sich gut an und zieht gut ein. Ob es tatsächlich langfristig die Aufhellung und Reduzierung der Sonnenflecken schafft, kann ich im Moment noch nicht beurteilen. Aber mir erscheint es als sehr sinnvoll."

DUCRAY Melascreen Photoaging Handcreme LSF 50+ (50 ml)

DUCRAY Melascreen Photoaging Handcreme LSF 50+ günstig im Preisvergleich
- 36%

DUCRAY Melascreen Photoaging Handcreme LSF 50+ (50 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für DUCRAY Melascreen Photoaging Handcreme LSF 50+
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
PZN: 11278052 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für DUCRAY Melascreen Photoaging Handcreme LSF 50+
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 19,59 €

zzgl. 3,50 € Versand

UVP 19,90 €

ab 19,59 €

zzgl. 3,50 € Versand