• DESCO BOHRERBAD

DESCO BOHRERBAD (2 l)

Produktbewertungen für DESCO BOHRERBAD
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 19,63 €

zzgl. 3,75 € Versand

DESCO BOHRERBAD (2 l) im Preisvergleich

Produktbewertungen für DESCO BOHRERBAD
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Dr. Schumacher GmbH
PZN: 16135038 (rezeptfrei)
Effektives Desinfizieren und Entkalken: Das Desco Bohrerbad reinigt und desinfiziert Bohrer effizient in nur wenigen Minuten.
Schonende Reinigung: Leistungsstarke, aber milde Reinigungslösung schützt Bohreroberflächen vor Korrosion und Verschleiß.
Vielseitig einsetzbar: geeignet für eine Vielzahl von Bohrern und Werkzeugen, kompakt 2-Liter-Karton bringt Flexibilität in kleine Werkstätten.
Hersteller: Dr. Schumacher GmbH
PZN: 16135038 (rezeptfrei)
Darreichung: Loesung
Packungsgröße:

ab 19,63 €

zzgl. 3,75 € Versand

Preisvergleich DESCO BOHRERBAD (2 l) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis DESCO BOHRERBAD
19,63 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 23,38 €

Grundpreis: 9,82 € / 1 l Date vom 22.08.2026 09:14**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 9,82 € / 1 l Date vom 22.08.2026 09:14**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach DESCO BOHRERBAD

Weitere Produkte von Dr. Schumacher GmbH

Aseptoderm Alkoholisches Hautdesinfektionsmittel
Professional For You Händedesinfektion Wipes 15 St
DESCOSEPT SENSITIVE WIPES
Professional For You Händedesinfektion Wipes 60 St
DESCOLIND EXPERT INTENSIVE CREAM
Aseptoderm Alkoholisches Hautdesinfektionsmittel
Cleanisept Wipes forte Desinfektionstücher
Aseptoman Gel alkoholisches Händedesinfektionsmitt
Aseptoman Gel alkoholisches Händedesinfektionsmitt
ULTRASOL OXY WIPES XL

Produktinformationen zu DESCO BOHRERBAD

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Dr. Schumacher GmbH PZN: 16135038 (rezeptfrei) Loesung, 2 l
Darreichungsform: Loesung Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Fragen zu DESCO BOHRERBAD

Fragen zu DESCO BOHRERBAD

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu DESCO BOHRERBAD stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu DESCO BOHRERBAD

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

DESCO BOHRERBAD (2 l)

DESCO BOHRERBAD (2 l) im Preisvergleich

Produktbewertungen für DESCO BOHRERBAD
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Dr. Schumacher GmbH
PZN: 16135038 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für DESCO BOHRERBAD
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 19,63 €

zzgl. 3,75 € Versand

ab 19,63 €

zzgl. 3,75 € Versand