• Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST

Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST (5 Stück)

Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST günstig im Preisvergleich
- 33%
Produktbewertungen für Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 10,07 €

zzgl. 4,95 € Versand

Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST (5 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Diaprax GmbH
PZN: 3381698 (rezeptfrei)
Schnelle, zuverlässige Messung des Albuminspiegels im Urin zur Früherkennung von Nierenerkrankungen.
Einfache Anwendung mit klaren Anweisungen und kurzem Testschema – geeignet auch für Laien.
Geeignetes, kompaktes Test‑Kit‑Design mit übersichtlicher Ergebnisanzeige und gutem Preis‑Leistungs-Verhältnis.
Hersteller: Diaprax GmbH
PZN: 3381698 (rezeptfrei)
Darreichung: Teststreifen | Reimport
Wirkstoffe:
Packungsgröße:

UVP 15,15 €

ab 10,07 €

zzgl. 4,95 € Versand

Preisvergleich Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST (5 Stück) Angebote (3)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 150,00 €

DHL
DHL Packstation
GLS
UPS

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
Rechnung ab der 2. Bestellung
Überweisung
Visa
Mastercard
Google Pay
Apple Pay
Günstigster Gesamtpreis Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST
10,07 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 150,00 €

Gesamtkosten 15,02 €

Grundpreis: 2,01 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:36**
Grundpreis: 2,01 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST
12,99 €

zzgl. 2,90 € Versand

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 15,89 €

Grundpreis: 2,60 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 05:06**
Grundpreis: 2,60 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 05:06**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST
15,15 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 18,90 €

Grundpreis: 3,03 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 3,03 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST

Weitere Produkte von Diaprax GmbH

mylife Clickfine Pen-Nadeln 6 mm Diamond Tip
ACCU CHEK FastClix Lanzetten
Helicobacter Pylori Bluttest Cleartest
Zinkleimbinde Servozink 8cmx7m elas.Zinkleimbinde
CRP Test Cleartest Teststreifen 10-40-80 mg/l
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
BD Micro Fine Kanüle 0.25x5mm
Gitter-Tape AQ-Strip 20 Blatt a 6 Pflaster 4x3cm
Gitter-Tape AQ-Strip 20 Bl a 2 Pflaster 4.5x4.5cm
Urin Teststreifen Servotest C PH Glucose Protein
Kinesiologisches Aku-Tape 5mx5cm blau Rolle
Accu Chek Softclix Lancetten
Infrarot Fieberthermometer
BD Micro-FINE Ultra Pentapoint Pen-Nadeln 0.25x5mm
Mediware Einmalspritzen 5ml LuerLock steril
Fixierbinde 10cmx4m elast. SERVOMULL Elast
Biopsy Punch Hautstanze Mediware 2mm steril
Cleartest Procalcitonin

Produktinformationen zu Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Diaprax GmbH PZN: 3381698 (rezeptfrei) Teststreifen, 5 Stück Reimport
Darreichungsform: Teststreifen Verordnungsart: rezeptfrei
Wirkstoff & Hilfsstoff Menge
Wirkstoffe
Albumin Testzone +

Pflichtangaben: Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST

Zusammensetzung

Hilfsstoffe
  • Albumin Testzone

Fragen zu Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST

Fragen zu Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST (5 Stück)

Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST günstig im Preisvergleich
- 33%

Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST (5 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Diaprax GmbH
PZN: 3381698 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Micro Albumin Schnelltest z.Nachw.v.CLEARTEST
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 10,07 €

zzgl. 4,95 € Versand

UVP 15,15 €

ab 10,07 €

zzgl. 4,95 € Versand