• Chrom-Komplex hochdosiert+ Lecithin vegan

Chrom-Komplex hochdosiert+ Lecithin vegan (120 Stück)

Produktbewertungen für Chrom-Komplex hochdosiert+ Lecithin vegan
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 19,95 €

zzgl. 4,95 € Versand

Chrom-Komplex hochdosiert+ Lecithin vegan (120 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Chrom-Komplex hochdosiert+ Lecithin vegan
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
NatuGena GmbH
PZN: 18492179 (rezeptfrei)
Hersteller: NatuGena GmbH
PZN: 18492179 (rezeptfrei)
Darreichung: Kapseln
Packungsgröße:

ab 19,95 €

zzgl. 4,95 € Versand

Preisvergleich Chrom-Komplex hochdosiert+ Lecithin vegan (120 Stück) Angebote (3)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Mindestbestellwert 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Barzahlen.de
Bitcoins
Chrom-Komplex hochdosiert+ Lecithin vegan
19,95 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 24,90 €

Grundpreis: 0,17 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 18:24**
bio-apo die Versandapotheke
Shopbewertungen für bio-apo die Versandapotheke (366)
Grundpreis: 0,17 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 18:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Chrom-Komplex hochdosiert+ Lecithin vegan
20,25 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 24,00 €

Grundpreis: 0,17 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 0,17 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Chrom-Komplex hochdosiert+ Lecithin vegan
36,49 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 41,39 €

Grundpreis: 0,30 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 19:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 0,30 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 19:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Chrom-Komplex hochdosiert+ Lecithin vegan

Weitere Produkte von NatuGena GmbH

Bio 7 + 6 Kräuter Artischocke + Mariendistel vegan
Magnesium Taurat hochdosiert + vegan
HeparAktiv SOD + Bio-Mariendistel + Bio-Koriander
Jod 200 aus Bio Alge Knotentang
AniFlora Two Darmbakterien+Flohsamenschalen Vet
Passion Frau Ashwagandha + Safran + Maca + B6
AniMove Kollagen + Glucosamin + Chondroitin + MSM
AniFlora Balance Flohsamenschalen+Ballaststoff Vet
Molybdän 200 vegan + hochdosiert
neurofelixir für Nerven & Konzentration Tinkpulver
Biotin hochdosiert + Lecithin vegan
GravidaPro Folsäure + B-Vitamine + Vitamin C + Jod
Silizium -3- Komplex Vit C hochdosiert vegan
Liposomales Vitamin D3 1000 Vegan
Zistrose & Vitamin C gepuffert vegan
NukleotidModulator red. Glutathion + Q10 + Zink
AminoAktivator Aminosäuren + Vitamin B6 + B9 + B12
NatuGena Omega-3 Nat.Fischöl 2450 mg Orangen-Zitronenaroma 200 ml
Schwarze Johannisbeeren 500 mg + Polyphenole vegan

Produktinformationen zu Chrom-Komplex hochdosiert+ Lecithin vegan

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

NatuGena GmbH PZN: 18492179 (rezeptfrei) Kapseln, 120 Stück
Darreichungsform: Kapseln Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

BBN Protein Crunch Bar - Chocolate Crisp

Fragen zu Chrom-Komplex hochdosiert+ Lecithin vegan

Fragen zu Chrom-Komplex hochdosiert+ Lecithin vegan

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Chrom-Komplex hochdosiert+ Lecithin vegan stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Chrom-Komplex hochdosiert+ Lecithin vegan

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Chrom-Komplex hochdosiert+ Lecithin vegan (120 Stück)

Chrom-Komplex hochdosiert+ Lecithin vegan (120 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Chrom-Komplex hochdosiert+ Lecithin vegan
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
NatuGena GmbH
PZN: 18492179 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Chrom-Komplex hochdosiert+ Lecithin vegan
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 19,95 €

zzgl. 4,95 € Versand

ab 19,95 €

zzgl. 4,95 € Versand