• YPSELAST Schlauchverband K2 20 m

YPSELAST Schlauchverband K2 20 m (1 Stück)

Produktbewertungen für YPSELAST Schlauchverband K2 20 m
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.

YPSELAST Schlauchverband K2 20 m (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für YPSELAST Schlauchverband K2 20 m
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
1001 Artikel Medical GmbH
PZN: 12604565 (rezeptfrei)
PZN: 12604565 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

Preisvergleich YPSELAST Schlauchverband K2 20 m (1 Stück) Angebote (0)

Preisvergleich

Sortieren nach
Amazon Logo

Schau auf amazon nach YPSELAST Schlauchverband K2 20 m

Keine Angebote

YPSELAST Schlauchverband K2 20 m (1 Stück) wird derzeit von keiner Versandapotheke auf apomio.de angeboten.

Keine Angebote gefunden

Weitere Produkte von 1001 Artikel Medical GmbH

BAKTOLIN pure Hautwaschlotion
COSMOPOR Advance 10x25 cm
FRESUBIN 2 KCAL Fibre Drink Schokolade Trinkfl.
TG Schlauchverb. weiss 20m Gr. 5 24003
GAZIN Mullkomp.10x10 cm steril 8fach
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
FRESUBIN PROTEIN Energy Drink Schokolade Trinkfl.
BEURER Lanzetten soft touch 33 G
Ypsipor Injektionspflaster 1.5x4 cm
OMNIFIX elastic 15 cmx10 m Rolle
GRANUDACYN Wundspüllösung
Netzhosen 120-150 cm Gr.XL
ONE TOUCH Ultra Plus Teststreifen
FRESUBIN ENERGY Drink Erdbeere Trinkflasche
PENFINE Classic Kanülen 6 mm
SAFETYLANCETS Comfort Sicherheitsnadeln
PUR ZELLIN 4x5cm steril Rolle zu 500 St.
FIXOMULL transparent 2mx10cm
STUHLROEHRCHEN 25x107mm 30ml KST m. Schraubverschl
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm
Ypsipor Wundverband steril 5x7.2 cm
STUELPA 3 Fuss/Kdr.Kopf Fertigverband
TAMPONADEBINDE 2 cmx5 m steril Hartmann

Produktinformationen zu YPSELAST Schlauchverband K2 20 m

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

1001 Artikel Medical GmbH PZN: 12604565 (rezeptfrei) 1 Stück Reimport
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Ypsidal Idealbinde 8 cmx5 m Zellgl.+Schacht.m.Kl.
Omnican fine Pen Kanuele 31G 0.25 x 8 mm
Para'kito Mückenschutz Armband für Erwachsene ( Farbe nicht frei wählbar)

Fragen zu YPSELAST Schlauchverband K2 20 m

Fragen zu YPSELAST Schlauchverband K2 20 m

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu YPSELAST Schlauchverband K2 20 m stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu YPSELAST Schlauchverband K2 20 m

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

YPSELAST Schlauchverband K2 20 m (1 Stück)

YPSELAST Schlauchverband K2 20 m (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für YPSELAST Schlauchverband K2 20 m
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
1001 Artikel Medical GmbH
PZN: 12604565 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für YPSELAST Schlauchverband K2 20 m
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.