• Verlängerung 19cm Smallbore Microclave mit Klemme

Verlängerung 19cm Smallbore Microclave mit Klemme (50 Stück)

Produktbewertungen für Verlängerung 19cm Smallbore Microclave mit Klemme
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 296,00 €

Inkl. versandkostenfrei

Verlängerung 19cm Smallbore Microclave mit Klemme (50 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Verlängerung 19cm Smallbore Microclave mit Klemme
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ICU Medical Deutschland GmbH
PZN: 19515126 (rezeptfrei)
PZN: 19515126 (rezeptfrei)
Darreichung: Infusionsset
Packungsgröße:

ab 296,00 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich Verlängerung 19cm Smallbore Microclave mit Klemme (50 Stück) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Verlängerung 19cm Smallbore Microclave mit Klemme
296,00 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 296,00 €

Grundpreis: 5,92 € / 1 Stück Date vom 30.07.2026 16:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 5,92 € / 1 Stück Date vom 30.07.2026 16:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Verlängerung 19cm Smallbore Microclave mit Klemme

Weitere Produkte von ICU Medical Deutschland GmbH

PORTNADELN HU GEB G20 25.4
Portnadeln nach Huber 90Grad gebog.Gauge20 25.4mm
GRIPPER PUNKT TOTM 22X16.0
Gripper-Punktionsnadel TOTM 20x19.0
Gripper-Punktionsnadel TOTM 19x25.4
Infusionszubehör Butterfly 27G grau
Saf-T Kanüle 25Gx3/4 6 15 CM SCHLAUCH U HALT ORANG
Blue Line Ultra Suctionaid Kanüle 8.0
Saf-T Holder Blood Culture Device WITH FEMAILE LUE
TISCHHALTERUNG FÜR CS 5.0 l HIGH CS 6
GRIPPER Micro nadelfreier Y-Port LL 22Gx32mm
Verlängerung 20cm Smallbore Microclave mit Klemme
Hypodermic Needle-Pro EDGE 21G X 25MM
Saf-T Kanüle 25Gx3/4 6 15 CM SCHLAUCH ORANGE
BLUselect Trachealkanülenset 10mm Cuff
Cleo 90-Subkutan Infusionsset 9mm 80cm KAT
PVC Erweiterungss. 43cm Dorn m. Clave
CSE Minipack 16G/26G Pencil Point
ChemoClave belüfteter Beutel-Spike

Produktinformationen zu Verlängerung 19cm Smallbore Microclave mit Klemme

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

ICU Medical Deutschland GmbH PZN: 19515126 (rezeptfrei) Infusionsset, 50 Stück
Darreichungsform: Infusionsset Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Gynophilus Scheidenkapseln
Ear Classic Gehörschutz Stöpsel

Fragen zu Verlängerung 19cm Smallbore Microclave mit Klemme

Fragen zu Verlängerung 19cm Smallbore Microclave mit Klemme

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Verlängerung 19cm Smallbore Microclave mit Klemme stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Verlängerung 19cm Smallbore Microclave mit Klemme

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Verlängerung 19cm Smallbore Microclave mit Klemme (50 Stück)

Verlängerung 19cm Smallbore Microclave mit Klemme (50 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Verlängerung 19cm Smallbore Microclave mit Klemme
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ICU Medical Deutschland GmbH
PZN: 19515126 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Verlängerung 19cm Smallbore Microclave mit Klemme
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 296,00 €

Inkl. versandkostenfrei

ab 296,00 €

Inkl. versandkostenfrei