• ULTRASCHALLGEL KANISTER

ULTRASCHALLGEL KANISTER (10 kg)

Produktbewertungen für ULTRASCHALLGEL KANISTER
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 15,63 €

zzgl. 3,75 € Versand

ULTRASCHALLGEL KANISTER (10 kg) im Preisvergleich

Produktbewertungen für ULTRASCHALLGEL KANISTER
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
C + V Pharma Depot GmbH
PZN: 4468148 (rezeptfrei)
Ultraschallgel in großem 10-kg-Kanister ideal für professionelle Praxen und Labore
Hohe Viskosität und ausgezeichnete Kontaktleitung für effiziente Schallübertragung
Hygienisch verpackt, einfach zu dosieren, kompatibel mit gängiger Ultraschallgeräte-Ausrüstung
PZN: 4468148 (rezeptfrei)
Darreichung: Gel
Packungsgröße:

ab 15,63 €

zzgl. 3,75 € Versand

Preisvergleich ULTRASCHALLGEL KANISTER (10 kg) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis ULTRASCHALLGEL KANISTER
15,63 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 19,38 €

Grundpreis: 1,56 € / 1 kg Date vom 26.08.2026 11:32**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 1,56 € / 1 kg Date vom 26.08.2026 11:32**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach ULTRASCHALLGEL KANISTER

Weitere Produkte von C + V Pharma Depot GmbH

ULTRASCHALLGEL CUBITAINER
ULTRASCHALLGEL PUMPE 10KG
ULTRASCHALLGEL CUBITAINER
Kalt-Warm-Kompresse 16 x 26 cm
Kalt-Warm-Kompresse 12 x 29 cm
Kalt-Warm-Kompresse 21 x 38 cm
Kalt-Warm-Kompresse 7.5 x 13 cm
Kälte-Sofort-Kompresse 15 x 25 cm

Produktinformationen zu ULTRASCHALLGEL KANISTER

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

C + V Pharma Depot GmbH PZN: 4468148 (rezeptfrei) Gel, 10 kg
Darreichungsform: Gel Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Para'Kito Kinder Tuch & Armband (Farbe nicht frei wählbar)
Betahistin-ratiopharm 12mg Tabletten
SENI man Einlagen normal

Fragen zu ULTRASCHALLGEL KANISTER

Fragen zu ULTRASCHALLGEL KANISTER

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu ULTRASCHALLGEL KANISTER stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu ULTRASCHALLGEL KANISTER

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

ULTRASCHALLGEL KANISTER (10 kg)

ULTRASCHALLGEL KANISTER (10 kg) im Preisvergleich

Produktbewertungen für ULTRASCHALLGEL KANISTER
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
C + V Pharma Depot GmbH
PZN: 4468148 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für ULTRASCHALLGEL KANISTER
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 15,63 €

zzgl. 3,75 € Versand

ab 15,63 €

zzgl. 3,75 € Versand