• TENA Comfort Mini Plus

TENA Comfort Mini Plus (6X28 Stück)

Produktbewertungen für TENA Comfort Mini Plus
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.

TENA Comfort Mini Plus (6X28 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für TENA Comfort Mini Plus
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Essity Germany GmbH
PZN: 3524821 (rezeptfrei)
Hersteller: Essity Germany GmbH
PZN: 3524821 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

Preisvergleich TENA Comfort Mini Plus (6X28 Stück) Angebote (0)

Preisvergleich

Sortieren nach
Amazon Logo

Schau auf amazon nach TENA Comfort Mini Plus

Keine Angebote

TENA Comfort Mini Plus (6X28 Stück) wird derzeit von keiner Versandapotheke auf apomio.de angeboten.

Keine Angebote gefunden

Weitere Produkte von Essity Germany GmbH

TENA Wash Glove with plastic Lining
TENA Pants Super Medium Einweghose
TENA Men Active Fit Level 0 Inkontinenz Einlagen
TENA Slip Plus Small
TENA Pants Super Large Einweghose
TENA Pants Plus Medium ConfioFit
TENA flex Plus Large blau
TENA Flex Maxi Large
TENA Flex Plus Extra Large
TENA flex Plus Medium blau
TENA Silhouette Plus White M Inkontinenz Pants
TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen
TENA PANTS Discreet L bei Inkontinenz
TENA PANTS Protection Normal L
TENA PANTS Protection Normal L
TENA Discreet Mini Plus Inkontinenz Einlagen

Produktinformationen zu TENA Comfort Mini Plus

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Essity Germany GmbH PZN: 3524821 (rezeptfrei) 6X28 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Tramagit 100mg Retardtabletten
Dr. Jacob’s Vitamin D3K2 Öl 800 IE

Fragen zu TENA Comfort Mini Plus

Fragen zu TENA Comfort Mini Plus

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu TENA Comfort Mini Plus stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu TENA Comfort Mini Plus

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

TENA Comfort Mini Plus (6X28 Stück)

TENA Comfort Mini Plus (6X28 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für TENA Comfort Mini Plus
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Essity Germany GmbH
PZN: 3524821 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für TENA Comfort Mini Plus
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.