• Signifor 40 mg Plv.u.L�sungsm.z.Her.e.Inj.-Susp.

Signifor 40 mg Plv.u.L�sungsm.z.Her.e.Inj.-Susp. (1 Stück)

Produktbewertungen für Signifor 40 mg Plv.u.L�sungsm.z.Her.e.Inj.-Susp.
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.

Signifor 40 mg Plv.u.L�sungsm.z.Her.e.Inj.-Susp. (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Signifor 40 mg Plv.u.L�sungsm.z.Her.e.Inj.-Susp.
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
axicorp Pharma B.V.
PZN: 19512607 (rezeptfrei)
10,00 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
Hersteller: axicorp Pharma B.V.
PZN: 19512607 (rezeptfrei)
Wirkstoffe:
Packungsgröße:

Preisvergleich Signifor 40 mg Plv.u.L�sungsm.z.Her.e.Inj.-Susp. (1 Stück) Angebote (0)

Preisvergleich

Sortieren nach
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Signifor 40 mg Plv.u.L�sungsm.z.Her.e.Inj.-Susp.

Keine Angebote

Signifor 40 mg Plv.u.L�sungsm.z.Her.e.Inj.-Susp. (1 Stück) wird derzeit von keiner Versandapotheke auf apomio.de angeboten.

Keine Angebote gefunden

Weitere Produkte von axicorp Pharma B.V.

Zarzio 48 Mio.E.Fertigspr.konz.(60 Mio.E/ml)
ROACTEMRA 20mg/ml 200mg Durchstechfl.
Enerzair Breezhaler 114ug/46ug/136ug Hkp.P.z.Inh.
Duoresp Spiromax 160ug/4.5ug/Dosis 3x120ED Inh.-P.
JINARC 90 mg + 30 mg Tabletten
Neupro 6mg/24h transdermales Pflaster
Seebri Breezhaler 44ug Hartkap.n.Pul.z.H.
Shingrix Pulver u.Suspension z.Herst.e.Inj.-Susp.
Duoresp Spiromax 160ug/4.5ug/Dosis 1x120ED Inh.-P.
Xarelto 10mg Filmtabletten
Prevenar 13 Injektionssuspension
Neupro 1mg/24h transdermale Pflaster
Hexyon Inj.-Susp.i.e.Fertigspr.o.Kanüle
Renvela 2.4G Pulver (Sachets)
Puregon 600 I.E./0.72ml Zyl.Amp.+6 Pen Inj.Nad.
ZYPADHERA 210 mg Plv.+Lsm.z.Her.e.Depot-Inj.Susp.
Enbrel 50mg Injektionslösung
Evrenzo 100 mg Filmtabletten
Mirena Intrauterinpessar
Wegovy 2.4 mg FlexTouch Injektionslsg.Fertigpen
Pradaxa 110 mg Hartkapseln
Wegovy 1.7 mg FlexTouch Injektionslsg.Fertigpen
Engerix B Erwachsene

Produktinformationen zu Signifor 40 mg Plv.u.L�sungsm.z.Her.e.Inj.-Susp.

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

axicorp Pharma B.V. PZN: 19512607 (rezeptfrei) 1 Stück Reimport 10,00 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
Verordnungsart: rezeptfrei
Wirkstoff & Hilfsstoff Menge
Wirkstoffe
Pasireotid embonat 54.83 mg
Hilfsstoffe
Pasireotid 40 mg
Mannitol +
Carmellose, Natriumsalz +
Poloxamer 188 +
Polyglactin (50-60:40-50) +
Polyglactin (50:50) +
Wasser, für Injektionszwecke +

Pflichtangaben: Signifor 40 mg Plv.u.L�sungsm.z.Her.e.Inj.-Susp.

Zusammensetzung

Hilfsstoffe
  • Pasireotid embonat 54.83mg

Zuletzt angesehene Produkte

PULMOLL HUSTENBONON VIT C ZUCKERFREI
Pantoprazol-1A Pharma 20mg magensaftres.Tabletten
isostar Fast Hydration Powertabs Zitrone - zurzeit nicht lieferbar

Fragen zu Signifor 40 mg Plv.u.L�sungsm.z.Her.e.Inj.-Susp.

Fragen zu Signifor 40 mg Plv.u.L�sungsm.z.Her.e.Inj.-Susp.

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Signifor 40 mg Plv.u.L�sungsm.z.Her.e.Inj.-Susp. stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Signifor 40 mg Plv.u.L�sungsm.z.Her.e.Inj.-Susp.

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Signifor 40 mg Plv.u.L�sungsm.z.Her.e.Inj.-Susp. (1 Stück)

Signifor 40 mg Plv.u.L�sungsm.z.Her.e.Inj.-Susp. (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Signifor 40 mg Plv.u.L�sungsm.z.Her.e.Inj.-Susp.
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
axicorp Pharma B.V.
PZN: 19512607 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Signifor 40 mg Plv.u.L�sungsm.z.Her.e.Inj.-Susp.
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.