• SENI Lady Urineinlagen plus

SENI Lady Urineinlagen plus (15 Stück)

SENI Lady Urineinlagen plus günstig im Preisvergleich
- 100%
Produktbewertungen für SENI Lady Urineinlagen plus
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.

SENI Lady Urineinlagen plus (15 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für SENI Lady Urineinlagen plus
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Germancare GmbH
PZN: 4767879 (rezeptfrei)
Hersteller: Germancare GmbH
PZN: 4767879 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 4,57 €

Preisvergleich SENI Lady Urineinlagen plus (15 Stück) Angebote (0)

Amazon Logo

Schau auf amazon nach SENI Lady Urineinlagen plus

Keine Angebote

SENI Lady Urineinlagen plus (15 Stück) wird derzeit von keiner Versandapotheke auf apomio.de angeboten.

Keine Angebote gefunden

Produktinformationen zu SENI Lady Urineinlagen plus

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Germancare GmbH PZN: 4767879 (rezeptfrei) 15 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

JOBST UltraSheer2 AD-reg mit Spitze CA4
Sanukehl Cand D6 Tropfen - derzeit nicht lieferbar
Gilofa Kompressiver Vitalkniestrumpf aus Aloe Vera CCL1 M-III weiß

Fragen zu SENI Lady Urineinlagen plus

Fragen zu SENI Lady Urineinlagen plus

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu SENI Lady Urineinlagen plus stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu SENI Lady Urineinlagen plus

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

SENI Lady Urineinlagen plus (15 Stück)

SENI Lady Urineinlagen plus günstig im Preisvergleich
- 100%

SENI Lady Urineinlagen plus (15 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für SENI Lady Urineinlagen plus
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Germancare GmbH
PZN: 4767879 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für SENI Lady Urineinlagen plus
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.

UVP 4,57 €