• SEGUNA Pants Maxi L

SEGUNA Pants Maxi L (4X20 Stück)

SEGUNA Pants Maxi L günstig im Preisvergleich
- 58%
Produktbewertungen für SEGUNA Pants Maxi L
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 66,99 €

zzgl. 4,99 € Versand

SEGUNA Pants Maxi L (4X20 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für SEGUNA Pants Maxi L
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
MEDI-MARKT Homecare GmbH
PZN: 11303086 (rezeptfrei)
PZN: 11303086 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 163,00 €

ab 66,99 €

zzgl. 4,99 € Versand

Preisvergleich SEGUNA Pants Maxi L (4X20 Stück) Angebote (2)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Paypal Express
Visa
American Express
Mastercard
Google Pay
Apple Pay
Günstigster Gesamtpreis SEGUNA Pants Maxi L
66,99 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 71,98 €

Grundpreis: 0,84 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 05:17**
Grundpreis: 0,84 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 05:17**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
SEGUNA Pants Maxi L
163,00 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 163,00 €

Grundpreis: 2,04 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 22:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 2,04 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 22:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach SEGUNA Pants Maxi L

Weitere Produkte von MEDI-MARKT Homecare GmbH

SEGUNA Pants Normal M
Seguna Untersuchungshandschuhe Vinyl L
Safe Nights Boys Pants 8-16 Jahre
SEGUNA Derm Hornhaut Reduziercreme
SEGUNA Bettschutzeinl.75x90 cm waschb.Einsteckstr.
CompactCath Nelaton-ISK Ch14/19 cm
Seguna Untersuchungshandschuhe Vinyl XL
SEGUNA Bettauflage Molton 100 x 150 cm
SEGUNA Face Mask m.Nasenclip+Ohrenschlaufen 3lagig
SEGUNA Sensitive Einlagen Normal
SEGUNA Fix Panty Gr.XL
SEGUNA Medical Bed Pads Super 60x90 cm

Produktinformationen zu SEGUNA Pants Maxi L

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

MEDI-MARKT Homecare GmbH PZN: 11303086 (rezeptfrei) 4X20 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Fragen zu SEGUNA Pants Maxi L

Fragen zu SEGUNA Pants Maxi L

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu SEGUNA Pants Maxi L stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu SEGUNA Pants Maxi L

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

SEGUNA Pants Maxi L (4X20 Stück)

SEGUNA Pants Maxi L günstig im Preisvergleich
- 58%

SEGUNA Pants Maxi L (4X20 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für SEGUNA Pants Maxi L
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
MEDI-MARKT Homecare GmbH
PZN: 11303086 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für SEGUNA Pants Maxi L
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 66,99 €

zzgl. 4,99 € Versand

UVP 163,00 €

ab 66,99 €

zzgl. 4,99 € Versand