• Sandorini Shampoo CMD

Sandorini Shampoo CMD (200 ml)

Produktbewertungen für Sandorini Shampoo CMD
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 15,49 €

zzgl. 4,90 € Versand

Sandorini Shampoo CMD (200 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Sandorini Shampoo CMD
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Axisis GmbH
PZN: 10034247 (rezeptfrei)
Hersteller: Axisis GmbH
PZN: 10034247 (rezeptfrei)
Darreichung: Shampoo
Packungsgröße:

ab 15,49 €

zzgl. 4,90 € Versand

Preisvergleich Sandorini Shampoo CMD (200 ml) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Sandorini Shampoo CMD
15,49 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 20,39 €

Grundpreis: 77,45 € /1 l Date vom 26.08.2026 10:51**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 77,45 € /1 l Date vom 26.08.2026 10:51**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Sandorini Shampoo CMD

Weitere Produkte von Axisis GmbH

BALLENSCHUTZ GEL TITANIA
EAR EXPRESS MIT BAND GEHÖRSCHUTZSTÖPSEL
Nagelpolierer 4 Stufen+2 fach Nagelfeile TITANIA
Zahn Gel mit Grüntee Extrakt ohne Fluoride CMD
SELBSTHAFTENDE BANDAGE 4.5mx5cm FARBIG SORTIERT
KINDERPFLASTER PIRATEN - DOSE
Latschenkiefer Creme + Eukalyptus�l Naturhof
Nagelschere Inox Edelstahl TITANIA
Olivenöl Körperbalsam mit Vitamin E
Nagellack Entferner acetonfrei ream Laura
Traubenkernöl kaltgepresst ungefiltert Vitis
Hautschere Solingen TITANIA
Creme Seife Milch & Honig Regina im Spender
Kinderpflaster Streifen 6cmx50cm wasserabweis.sort
Einweg Rasierer Lady 2 fach Klingen m Schutzk
SELBSTHAFTENDE BANDA.f.Tiere 4.5mx7.5cm FARB.SORT.
Glasnagelfeile 135x11x2 Spitz m Hülle Arvitax
Pferdebalsam mit Rosskastanie Eukalyp Arnika
Bodycreme Aloe Vera 30% evita
Propolis Balsam extra stark im Tiegel

Produktinformationen zu Sandorini Shampoo CMD

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Axisis GmbH PZN: 10034247 (rezeptfrei) Shampoo, 200 ml
Darreichungsform: Shampoo Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Suavel Protec Plus IIR MPS
Vitaprompt 1000 Mikrogramm Filmtabletten

Fragen zu Sandorini Shampoo CMD

Fragen zu Sandorini Shampoo CMD

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Sandorini Shampoo CMD stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Sandorini Shampoo CMD

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Sandorini Shampoo CMD (200 ml)

Sandorini Shampoo CMD (200 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Sandorini Shampoo CMD
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Axisis GmbH
PZN: 10034247 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Sandorini Shampoo CMD
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 15,49 €

zzgl. 4,90 € Versand

ab 15,49 €

zzgl. 4,90 € Versand