• Nuvaxovid JN.1 FER BUND OEGD

Nuvaxovid JN.1 FER BUND OEGD (1 Stück)

Produktbewertungen für Nuvaxovid JN.1 FER BUND OEGD
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.

Nuvaxovid JN.1 FER BUND OEGD (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Nuvaxovid JN.1 FER BUND OEGD
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Packungsgröße:

Preisvergleich Nuvaxovid JN.1 FER BUND OEGD (1 Stück) Angebote (0)

Keine Angebote

Nuvaxovid JN.1 FER BUND OEGD (1 Stück) wird derzeit von keiner Versandapotheke auf apomio.de angeboten.

Keine Angebote gefunden

Produktinformationen zu Nuvaxovid JN.1 FER BUND OEGD

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Bundesinstitut für Impfstoffe und biomedizinische Arzneimittel PZN: 20084447 (rezeptpflichtig) 1 Stück
Verordnungsart: rezeptpflichtig
Wirkstoff & Hilfsstoff Menge
Wirkstoffe
COVID-19 Adjuvans-Impfstoff, SARS-CoV-2-Spike-Protein (Omicron JN.1), rekombinant 5 µg
Hilfsstoffe
Gesamt Natrium Ion +
Gesamt Kalium Ion +
Dinatrium hydrogenphosphat 2-Wasser +
Kalium chlorid +
Kalium dihydrogenphosphat +
3-sn-Phosphatidylcholin +
Cholesterol +
Quillaja saponaria Molina-Extrakt, Fraktion-C 7.5 µg
alpha-Tocopherol +
Natrium chlorid +
Wasser, für Injektionszwecke +
Quillaja saponaria Molina-Extrakt, Fraktion-A 42.5 µg
Natrium dihydrogenphosphat 1-Wasser +
Salzsäure, konzentriert +
Wasser, für Injektionszwecke +
Polysorbat 80 +
Natrium hydroxid +
Gesamt Kalium Ion 1 mmol
Natrium chlorid +
Dinatrium hydrogenphosphat 7-Wasser +
Matrix-M +
Gesamt Natrium Ion 1 mmol

Pflichtangaben: Nuvaxovid JN.1 FER BUND OEGD

Zusammensetzung

Hilfsstoffe
  • COVID-19 Adjuvans-Impfstoff, SARS-CoV-2-Spike-Protein (Omicron JN.1), rekombinant 5µg

Zuletzt angesehene Produkte

GUM Soft-Picks Comfort Flex Regular Interdentalbürsten - 40ST
Doppelherz Eisen Vital flüssig

Fragen zu Nuvaxovid JN.1 FER BUND OEGD

Fragen zu Nuvaxovid JN.1 FER BUND OEGD

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Nuvaxovid JN.1 FER BUND OEGD stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Nuvaxovid JN.1 FER BUND OEGD

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Nuvaxovid JN.1 FER BUND OEGD (1 Stück)

Nuvaxovid JN.1 FER BUND OEGD (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Nuvaxovid JN.1 FER BUND OEGD
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Produktbewertungen für Nuvaxovid JN.1 FER BUND OEGD
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.