• Nplate 250 ug Plv.u.Lösungsm.z.Her.e.Inj.-Lsg.

Nplate 250 ug Plv.u.Lösungsm.z.Her.e.Inj.-Lsg. (4 Stück)

Produktbewertungen für Nplate 250 ug Plv.u.Lösungsm.z.Her.e.Inj.-Lsg.
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 4.078,03 €

Inkl. versandkostenfrei

Nplate 250 ug Plv.u.Lösungsm.z.Her.e.Inj.-Lsg. (4 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Nplate 250 ug Plv.u.Lösungsm.z.Her.e.Inj.-Lsg.
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Abacus Medicine A/S
PZN: 16877722 (rezeptfrei)
10,00 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
Hersteller: Abacus Medicine A/S
PZN: 16877722 (rezeptfrei)
Darreichung: Pulver und Loesungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo | Reimport
Packungsgröße:

ab 4.078,03 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich Nplate 250 ug Plv.u.Lösungsm.z.Her.e.Inj.-Lsg. (4 Stück) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Günstigster Gesamtpreis Nplate 250 ug Plv.u.Lösungsm.z.Her.e.Inj.-Lsg.
4.078,03 €

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Gesamtkosten 4.078,03 €

Grundpreis: 1.019,51 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 20:24**
E Rezept APP
Shopbewertungen für E Rezept APP (3)
Grundpreis: 1.019,51 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 20:24**

Weitere Produkte von Abacus Medicine A/S

Pradaxa 110 mg Hartkapseln
Salofalk 500 mg Suppositorien
Neulasta 6mg Injektionslösung FS m.Nadelschutz
LYSODREN 500 mg Tabletten
Trevilor retard 75 mg Hartkapseln retardiert
Zanipress 20 mg/20 mg Filmtabletten
Stalevo 125 mg/31.25 mg/200 mg Filmtabletten
Somatuline Autogel 60 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
Cosopt 20mg/ml + 5mg/ml
Ranexa 375 mg Retardtabletten
Anexate 0.5 mg/5 ml Injektionslösung
Wegovy 0.25 mg FlexTouch Injektionslsg.i.Fertigpen
Xarelto 10 mg Filmtabletten
Salagen 5 mg Filmtabletten
Arixtra 2.5mg/0.5ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspritze
Ganfort 0.3 mg/ml+5 mg/ml AT in Einzeldosisbeh.
Otulfi 130 mg Konz.z.Herst.e.Infusionsl�sung
Pulmicort 1 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler
Atozet 10 mg/10 mg Filmtabletten
Foster 100/6ug 120 Hub Dosieraerosol
Crestor 20 mg Filmtabletten

Produktinformationen zu Nplate 250 ug Plv.u.Lösungsm.z.Her.e.Inj.-Lsg.

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Abacus Medicine A/S PZN: 16877722 (rezeptpflichtig) Pulver und Loesungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo, 4 Stück Reimport 10,00 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
Darreichungsform: Pulver und Loesungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo Verordnungsart: rezeptpflichtig

Zuletzt angesehene Produkte

Suprima-Inkontinenzhose Art. 206 Gr.60 weiß
Sebamed Anti-Ageing Augencreme
La Roche-Posay Cicaplast Lippen

Fragen zu Nplate 250 ug Plv.u.Lösungsm.z.Her.e.Inj.-Lsg.

Fragen zu Nplate 250 ug Plv.u.Lösungsm.z.Her.e.Inj.-Lsg.

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Nplate 250 ug Plv.u.Lösungsm.z.Her.e.Inj.-Lsg. stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Nplate 250 ug Plv.u.Lösungsm.z.Her.e.Inj.-Lsg.

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Nplate 250 ug Plv.u.Lösungsm.z.Her.e.Inj.-Lsg. (4 Stück)

Nplate 250 ug Plv.u.Lösungsm.z.Her.e.Inj.-Lsg. (4 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Nplate 250 ug Plv.u.Lösungsm.z.Her.e.Inj.-Lsg.
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Abacus Medicine A/S
PZN: 16877722 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Nplate 250 ug Plv.u.Lösungsm.z.Her.e.Inj.-Lsg.
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 4.078,03 €

Inkl. versandkostenfrei

ab 4.078,03 €

Inkl. versandkostenfrei