• Nierenwärmer beheizbar universal 220V 100W

Nierenwärmer beheizbar universal 220V 100W (1 Stück)

Nierenwärmer beheizbar universal 220V 100W günstig im Preisvergleich
- 10%
Produktbewertungen für Nierenwärmer beheizbar universal 220V 100W
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 89,30 €

Inkl. versandkostenfrei

Nierenwärmer beheizbar universal 220V 100W (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Nierenwärmer beheizbar universal 220V 100W
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Groß GmbH
PZN: 19073645 (rezeptfrei)
Schnelle und konstante Wärme dank 100 W Leistung bei 220 V für eine angenehme Temperatur schnell erreicht
Universell einsetzbar und kompatibel mit vielen Thermobett- oder Tragetaschen‑Systemen, einfache Handhabung und vielseitige Anwendungen
Sicherheit und Zuverlässigkeit durch Überhitzungsschutz, automatische Abschaltfunktion und hochwertige, strapazierfähige Materialien
Hersteller: Groß GmbH
PZN: 19073645 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 99,98 €

ab 89,30 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich Nierenwärmer beheizbar universal 220V 100W (1 Stück) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Nierenwärmer beheizbar universal 220V 100W
89,30 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 89,30 €

Grundpreis: 89,30 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 23:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 89,30 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 23:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Nierenwärmer beheizbar universal 220V 100W

Weitere Produkte von Groß GmbH

Aloe Vera Zahnpasta Dent Mint
Sitzring/Luftring aufblasbar mit Pumpe 45 cm
Pinzette 3mm gerade 9 cm rostfrei
Pflege-+Reinigungsschaum
Zeckenzange /Pinzette 9cm rostfrei
Aloe-Vera-Zahnpasta-Gel Dent Smile
Aloe-Vera-Mundspray Fresh Breath
Nagelschere gebogen 11 cm Crown rostfrei
Aloe Vera Gel mit Vit E + Teebaumöl Bio
Elektroden mit Steckanschluß Gr. 4 x 4cm
Massage - Fluid Latschenkiefer Kampfer Menthol
Eincremehilfe Set 3-teil./Eincremer-Sisal-Schwamm
Sitzring/Luftring aufblasbar mit Pumpe 50 cm
Verbandschere Lister 16cm rostfrei
Lippen-Stift Balsam Aloe-Vera +Argan-Öl+Vit E SF20
Shampoo Energie Arganoel und Koffein Rigenforte
Nagelschere gerade 11 cm Crown rostfrei
Prothesendose weiß mit Siebeinsatz + Deckel
Sitzring/Luftring aufblasbar Gr. 2 45 cm
Manicure/Pedicure-Etui 14teilig rostfrei

Produktinformationen zu Nierenwärmer beheizbar universal 220V 100W

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Groß GmbH PZN: 19073645 (rezeptfrei) 1 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Fragen zu Nierenwärmer beheizbar universal 220V 100W

Fragen zu Nierenwärmer beheizbar universal 220V 100W

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Nierenwärmer beheizbar universal 220V 100W stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Nierenwärmer beheizbar universal 220V 100W

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Nierenwärmer beheizbar universal 220V 100W (1 Stück)

Nierenwärmer beheizbar universal 220V 100W günstig im Preisvergleich
- 10%

Nierenwärmer beheizbar universal 220V 100W (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Nierenwärmer beheizbar universal 220V 100W
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Groß GmbH
PZN: 19073645 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Nierenwärmer beheizbar universal 220V 100W
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 89,30 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 99,98 €

ab 89,30 €

Inkl. versandkostenfrei