• Lumbamed maternity silber Gr I

Lumbamed maternity silber Gr I (1 Stück)

Produktbewertungen für Lumbamed maternity silber Gr I
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 146,00 €

Inkl. versandkostenfrei

Lumbamed maternity silber Gr I (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Lumbamed maternity silber Gr I
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
medi GmbH & Co. KG
PZN: 18108324 (rezeptfrei)
Hersteller: medi GmbH & Co. KG
PZN: 18108324 (rezeptfrei)
Darreichung: Bandage
Packungsgröße:

ab 146,00 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich Lumbamed maternity silber Gr I (1 Stück) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Lumbamed maternity silber Gr I
146,00 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 146,00 €

Grundpreis: 146,00 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 12:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 146,00 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 12:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Lumbamed maternity silber Gr I

Weitere Produkte von medi GmbH & Co. KG

Genumedi PT silber links Größe V
Genumedi Kniebandage m.Pat.ring silber Gr. III
Genumedi PT silber rechts Größe III
Levamed active silber Gr I links
Manumed active silber rechts III
Genumedi Kniebandage m.Pat.ring silber Gr. V
Genumedi PT silber links Größe VII
Genumedi PT silber rechts Größe I
Genumedi PT silber rechts Größe IV
Genumedi PT silber rechts Größe VII
Genumedi Kniebandage m.Pat.ring silber Gr. IV
medi Armschlinge universal grau
medi Rehab one AG kurz MBs lime/bl o. Sp. Gr III
Genumedi PT silber links Größe I
Genumedi PT silber links Größe III
Genumedi PT silber links Größe II
Levamed Sprunggelenkbandage silber Größe IV
Medi Manumed T Handgelenksorthese schwarz 1 links
Genumedi extraweit sand mit Haftband Gr.VI
Lumbamed plus I Damen silber
Genumedi extraweit silber mit Haftband Gr. III
Levamed E+motion 3.0 Größe V

Produktinformationen zu Lumbamed maternity silber Gr I

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

medi GmbH & Co. KG PZN: 18108324 (rezeptfrei) Bandage, 1 Stück
Darreichungsform: Bandage Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Fragen zu Lumbamed maternity silber Gr I

Fragen zu Lumbamed maternity silber Gr I

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Lumbamed maternity silber Gr I stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Lumbamed maternity silber Gr I

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Lumbamed maternity silber Gr I (1 Stück)

Lumbamed maternity silber Gr I (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Lumbamed maternity silber Gr I
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
medi GmbH & Co. KG
PZN: 18108324 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Lumbamed maternity silber Gr I
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 146,00 €

Inkl. versandkostenfrei

ab 146,00 €

Inkl. versandkostenfrei