• Kneipp naturkind Knisternde Badesalze STERNENSTAUB

Kneipp naturkind Knisternde Badesalze STERNENSTAUB (60 g)

Kneipp naturkind Knisternde Badesalze STERNENSTAUB günstig im Preisvergleich
- 5%
Produktbewertungen für Kneipp naturkind Knisternde Badesalze STERNENSTAUB
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.

Kneipp naturkind Knisternde Badesalze STERNENSTAUB (60 g) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Kneipp naturkind Knisternde Badesalze STERNENSTAUB
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Kneipp GmbH
PZN: 17839066 (rezeptfrei)
Sanfte, kinderfreundliche Formulierung mit natürlichen Inhaltsstoffen aus der Kneipp Naturkind Linie.
Prickelndes Badeseerlebnis durch Sprudelwirkung und Sternenstaub-Variante für leuchtende badekugeln
Schnell löslich, frei von künstlichen Farb- und Konservierungsstoffen – sanfte Pflege für sensible Kinderhaut
Hersteller: Kneipp GmbH
PZN: 17839066 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 1,59 €

Preisvergleich Kneipp naturkind Knisternde Badesalze STERNENSTAUB (60 g) Angebote (0)

Preisvergleich

Sortieren nach
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Kneipp naturkind Knisternde Badesalze STERNENSTAUB

Keine Angebote

Kneipp naturkind Knisternde Badesalze STERNENSTAUB (60 g) wird derzeit von keiner Versandapotheke auf apomio.de angeboten.

Keine Angebote gefunden

Weitere Produkte von Kneipp GmbH

Kneipp Farbige Lippenpflege Natural Red
Kneipp Badekristalle ERKÄLTUNGSZEIT NACHT
Kneipp Reichhaltig Körperlotion Bio Sheabutter
Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Tiefen-ENTSPANNUNG
Kneipp Lippenpflege Repair & Prevent
Kneipp Sport Aktiv Massage�l
Kneipp Gesundheitsbad RÜCKEN & SCHULTER
Kneipp Cremebad Nur eine KLEINIGKEIT
Kneipp naturkind ZAUBERMUSCHEL FARBSPRUDEL BAD
Kneipp Badekristalle RÜcken & Schulter 60 g
Kneipp Lieblings MENSCH Geschenkset
Kneipp MEN 3in1 PFLEGEDUSCHE STARTKLAR
Kneipp Geschenkpackung Verwöhn. MASSAGE LIEBLINGE
Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Erkältungszeit Relax 50 ml
Kneipp Badekristalle Lieblings-MENSCH
Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Du bist WUNDERBAR
Kneipp Men 2in1 Dusche STARTKLAR
Kneipp Badekristalle Eine Wanne VOLL GLÜCK
Kneipp Gesch Pack Mein kleines Massageset
Kneipp Gesch Pack Baden im Glück
Kneipp Naturkind TatÜtata Geschenkset 3X40 ml
Kneipp Sauna-Aufguss Lebensfreude
Kneipp Brennnessel Dragees

Produktinformationen zu Kneipp naturkind Knisternde Badesalze STERNENSTAUB

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Kneipp GmbH PZN: 17839066 (rezeptfrei) 60 g
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Vividrin akut Azelastin antiallergische Augentropf
Acidum picrinicum LM 19
Vichy Anti-Schuppen Shampoo trockenes Haar

Fragen zu Kneipp naturkind Knisternde Badesalze STERNENSTAUB

Fragen zu Kneipp naturkind Knisternde Badesalze STERNENSTAUB

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Kneipp naturkind Knisternde Badesalze STERNENSTAUB stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Kneipp naturkind Knisternde Badesalze STERNENSTAUB

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Kneipp naturkind Knisternde Badesalze STERNENSTAUB (60 g)

Kneipp naturkind Knisternde Badesalze STERNENSTAUB günstig im Preisvergleich
- 5%

Kneipp naturkind Knisternde Badesalze STERNENSTAUB (60 g) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Kneipp naturkind Knisternde Badesalze STERNENSTAUB
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Kneipp GmbH
PZN: 17839066 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Kneipp naturkind Knisternde Badesalze STERNENSTAUB
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.

UVP 1,59 €