• GRANDEL AS Collagen Boost Woman Support Women

GRANDEL AS Collagen Boost Woman Support Women (5X3 ml)

GRANDEL AS Collagen Boost Woman Support Women günstig im Preisvergleich
- 29%
Produktbewertungen für GRANDEL AS Collagen Boost Woman Support Women
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 16,61 €

zzgl. 3,75 € Versand

GRANDEL AS Collagen Boost Woman Support Women (5X3 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für GRANDEL AS Collagen Boost Woman Support Women
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Dr. Grandel GmbH
PZN: 20004046 (rezeptfrei)
Hersteller: Dr. Grandel GmbH
PZN: 20004046 (rezeptfrei)
Darreichung: Ampullen
Packungsgröße:

UVP 23,50 €

ab 16,61 €

zzgl. 3,75 € Versand

Preisvergleich GRANDEL AS Collagen Boost Woman Support Women (5X3 ml) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis GRANDEL AS Collagen Boost Woman Support Women
16,61 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 20,36 €

Grundpreis: 1.107,33 € /1 l Date vom 26.08.2026 11:32**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 1.107,33 € /1 l Date vom 26.08.2026 11:32**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach GRANDEL AS Collagen Boost Woman Support Women

Weitere Produkte von Dr. Grandel GmbH

GRANDEL NUTRI SENSATION Revitalizer
GRANDEL SMART NATURE Night Serum
GRANDEL TIMELESS Nourishing Cream
GRANDEL TIMELESS Eye & Lip
Grandel BEAUTYGEN RENEW AMPOULE
GRANOFLOR probiotisch GRANDEL
GRANDEL TIMELESS Decollete
GRANDEL NUTRI SENSATION Nutrilizer
GRANDEL PHYTO CARE Azulene Creme
GRANDEL TIMELSS Niacinamid Serum
GRANDEL TIMELESS Concentrate
GRANDEL REINIGUNG Ferment Peeling
Grandel Pro Collagen Eye Cream
Grandel Beautygen Renew Neck Cream
GRANDEL Hydrolipid Ultra Night
Grandel Vitamin Infusion Serum
GRANDEL PURIFACE CLEANSING FOAM 2IN1
Grandel HA Hyaluron Power Jelly
GRANDEL Hydrolipid Supermoist
Grandel SENSICODE Moisturizing Cream
Grandel PURICODE Purifying Cream Gel

Produktinformationen zu GRANDEL AS Collagen Boost Woman Support Women

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Dr. Grandel GmbH PZN: 20004046 (rezeptfrei) Ampullen, 5X3 ml
Darreichungsform: Ampullen Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Gehwol med Hornhaut-Creme
Avène Couvrance Make-Up Fluid Honig 04
Aloe Vera Creme rich ohne Duft

Fragen zu GRANDEL AS Collagen Boost Woman Support Women

Fragen zu GRANDEL AS Collagen Boost Woman Support Women

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu GRANDEL AS Collagen Boost Woman Support Women stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu GRANDEL AS Collagen Boost Woman Support Women

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

GRANDEL AS Collagen Boost Woman Support Women (5X3 ml)

GRANDEL AS Collagen Boost Woman Support Women günstig im Preisvergleich
- 29%

GRANDEL AS Collagen Boost Woman Support Women (5X3 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für GRANDEL AS Collagen Boost Woman Support Women
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Dr. Grandel GmbH
PZN: 20004046 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für GRANDEL AS Collagen Boost Woman Support Women
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 16,61 €

zzgl. 3,75 € Versand

UVP 23,50 €

ab 16,61 €

zzgl. 3,75 € Versand