• GentleCath ISK Fem CH14

GentleCath ISK Fem CH14 (30 Pck)

Produktbewertungen für GentleCath ISK Fem CH14
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 127,25 €

Inkl. versandkostenfrei

GentleCath ISK Fem CH14 (30 Pck) im Preisvergleich

Produktbewertungen für GentleCath ISK Fem CH14
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ConvaTec (Germany) GmbH
PZN: 13703163 (rezeptfrei)
PZN: 13703163 (rezeptfrei)
Darreichung: Katheter
Packungsgröße:

ab 127,25 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich GentleCath ISK Fem CH14 (30 Pck) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis GentleCath ISK Fem CH14
127,25 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 127,25 €

Grundpreis: 4,24 € / 1 Pck Date vom 27.08.2026 10:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 4,24 € / 1 Pck Date vom 27.08.2026 10:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach GentleCath ISK Fem CH14

Weitere Produkte von ConvaTec (Germany) GmbH

Convafoam Border 8x13 Cm 5 St
Foam Lite ConvaTec adhäsiv 5x5cm
AQUACEL Foam adhäsiv 10x30cm
Natura+ Btl offen Fil opk std 57mm
COMBIHESIVE NATURA BASISPLATTE 70MM 967725
Esteem synergy konvexe Basispl.modellierbar22-33mm
AQUACEL Ag Foam nicht-adhäsiv 10x10cm
NAT+ KOLO SF OP GR 57 mm Art.Nr. 421801
AQUACEL Ag Extra 10X10CM
Convafoam Nicht-adhäsiv 10x10 Cm 10 St
NATURA BP DHESIVE AKK-RASTRING 70 MM/AUS. 13-45 MM
EST+ FKV ILEO STD OP V2 VORG 30 MM ART. NR. 421621
EST+ KOLO SF OP GR 30 mm Art.Nr. 421827
ConvaFoam Silicone Multisite 14x19.8 cm
AQUACEL Ag Extra 5X5CM
Natura Basis mod. Akkordeonrastring 22-33/57mm
EST+ FKV KOL STD OP V1 AUS. 20-43MM ART.NR. 421612
ESTBODY DRN SWSFTCVX07V0 10-55MM 1X10INT
ESTEEM+ GESCHL BTL FIL STD OPK MOD 20-30 MM
STOMADRESS Irrigations-Beutel 50mm
Combihesive Natura Konvexe Basis flex Kleb.25/45mm
EST+ KOLO SF OP STD 30 mm Art.Nr. 421688

Produktinformationen zu GentleCath ISK Fem CH14

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

ConvaTec (Germany) GmbH PZN: 13703163 (rezeptfrei) Katheter, 30 Pck
Darreichungsform: Katheter Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

medi Arm fix ICE Gurtbreite 12 cm Umfang 85-125cm
Sonnenmoor Kräuterölcreme Creme
Kneipp naturkind UNTERWASSERPARTY BADEÜBERRASCHUNG

Fragen zu GentleCath ISK Fem CH14

Fragen zu GentleCath ISK Fem CH14

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu GentleCath ISK Fem CH14 stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu GentleCath ISK Fem CH14

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

GentleCath ISK Fem CH14 (30 Pck)

GentleCath ISK Fem CH14 (30 Pck) im Preisvergleich

Produktbewertungen für GentleCath ISK Fem CH14
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ConvaTec (Germany) GmbH
PZN: 13703163 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für GentleCath ISK Fem CH14
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 127,25 €

Inkl. versandkostenfrei

ab 127,25 €

Inkl. versandkostenfrei