• FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER

FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER (24X125 g)

FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER günstig im Preisvergleich
- 30%
Produktbewertungen für FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 121,50 €

Inkl. versandkostenfrei

FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER (24X125 g) im Preisvergleich

Produktbewertungen für FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Avitamed GmbH
PZN: 18789732 (rezeptfrei)
Hoher Energiegehalt pro Portion (2 kcal/ml) unterstützt bei der Energiezufuhr im Alltag
Angenehme cremige Schoko-Note im praktischen Becher-Format
Kalorienreicher Ernährungsersatz mit ausgewogener Nährstoffzusammensetzung für Diät- und Rehabilitationsbedarf
Hersteller: Avitamed GmbH
PZN: 18789732 (rezeptfrei)
Darreichung: Fluessig | Reimport
Packungsgröße:

UVP 158,19 €

ab 121,50 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER (24X125 g) Angebote (3)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER
121,50 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 121,50 €

Grundpreis: 40,50 € /1 kg Date vom 26.08.2026 22:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 40,50 € /1 kg Date vom 26.08.2026 22:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER
141,87 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 141,87 €

Grundpreis: 47,29 € /1 kg Date vom 26.08.2026 11:32**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 47,29 € /1 kg Date vom 26.08.2026 11:32**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER
158,19 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 25,00 €

Gesamtkosten 158,19 €

Grundpreis: 52,73 € /1 kg Date vom 26.08.2026 17:12**
Grundpreis: 52,73 € /1 kg Date vom 26.08.2026 17:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER

Weitere Produkte von Avitamed GmbH

ELASTOMULL 4 CMX4 M 2099 ELAST.FIXIERB.
Mepilex 5x5 cm Schaumverband
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm
CONTOUR Next Sensoren Teststreifen
CONTOUR Sensoren Teststreifen 50
CURAPLAST INJ.PFLASTER SENSITIV 2X4 CM
Vliwazell Saugkompresse 10x20 cm steril
FIXOMULL SKIN SENSITIVE 10 CMX5 M
ES-KOMPRESSEN STERIL 10X10 CM GROßPACKUNG
MEPILEX 10x10cm Schaumverband
OPSITE Flexifix PU Folie 10 cmx10 m unsteril
FRESUBIN 2 kcal DRINK Waldfrucht Trinkflasche
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haftend 10x10 cm
CUTIPLAST Plus Steril 5x7 cm Verband
PEHA-HAFT FIXIERBINDE LATEXFREI 10 CMX20 M
HYDROCOLL WUNDVERBAND 5X5 CM
ZETUVIT E SAUGKOMPRESSEN STERIL 10X20 CM
MEPILEX TRANSFER SCHAUMVERBAND 10X12 CM STERIL
ADAPTIC 7.6x7.6 cm Feuchte Wundauflage 2012Z
Zetuvit Plus Silicone 10x20 Cm 10 St
CUTIMED SORBACT CONTACT 4X6 CM
TEGADERM Foam 10x20 cm 90602
CUTIMED SORBION SORBACT WUNDAUFLAGE 10X20 CM
Lomatuell Pro 5 x5 cm steril

Produktinformationen zu FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Avitamed GmbH PZN: 18789732 (rezeptfrei) Fluessig, 24X125 g Reimport
Darreichungsform: Fluessig Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Quetiapin Heumann 100 mg Filmtabletten
Boderm Oliprox Nagellack - zurzeit nicht lieferbar
FRAGMIN P Forte 5.000 I.E. Inj.L.i.e.FS.m.Sich-Sy.

Fragen zu FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER

Fragen zu FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER (24X125 g)

FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER günstig im Preisvergleich
- 30%

FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER (24X125 g) im Preisvergleich

Produktbewertungen für FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Avitamed GmbH
PZN: 18789732 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für FRESUBIN 2 KCAL CREME SCHOKOLADE IM BECHER
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 121,50 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 158,19 €

ab 121,50 €

Inkl. versandkostenfrei