• Fixaprost 50 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentr.EDP

Fixaprost 50 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentr.EDP (90X0.2 ml)

Produktbewertungen für Fixaprost 50 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentr.EDP
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.

Fixaprost 50 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentr.EDP (90X0.2 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Fixaprost 50 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentr.EDP
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
PZN: 18495338 (rezeptfrei)
Effektive Senkung des Augeninnendruck durch die bewährte Prostaglandin-Analoga-Formulierung
Praktische Dosierung und komfortabler Applikator für eine einfache Anwendung
Geeignet für Langzeittherapie bei erhöhtem Augeninnendruck; gute Verträglichkeit und stabile Wirkungsdauer
7,84 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
PZN: 18495338 (rezeptfrei)
Darreichung: Augentropfen | Reimport
Packungsgröße:

Preisvergleich Fixaprost 50 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentr.EDP (90X0.2 ml) Angebote (0)

Preisvergleich

Sortieren nach

Keine Angebote

Fixaprost 50 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentr.EDP (90X0.2 ml) wird derzeit von keiner Versandapotheke auf apomio.de angeboten.

Keine Angebote gefunden

Weitere Produkte von EMRA-MED Arzneimittel GmbH

COSMOPOR steril Wundverband 5x7.2 cm
Biatain Schaumverband 5x7 Cm Nicht Haftend 10 St
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm
ES-KOMPRESSEN steril 7.5x7.5 cm 8fach
MOLICARE Premium Mobile 6 Tropfen Gr.L
ALLEVYN Life 12.9x12.9 cm Silikonschaumverband
SUPRASORB P PU-Schaumv.10x10 cm nicht klebend
ROLTA soft Synth.-Wattebinde 10 cmx3 m
Aquacel Foam nicht adhäsiv 5x5 cm Verband
MEPILEX Transfer Schaumverband 10x12 cm steril
AUDISPRAY Adult Ohrenspray
MEPILEX 15x15 cm Schaumverband
Atrauman 5x5 cm steril Kompressen
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm
SYNVISC Spritzampullen
KREON 10.000 Hartkps.m.magensaftr.überz.Pellets
Hydrocoll THIN Wundverband 7.5x7.5 cm
Atozet 10mg/40mg Filmtabletten
EZETROL 10mg Tabletten
Fucicort Lipid 20mg/g + 1mg/g Creme
TEGADERM Foam Adhesive 6.9x6.9 cm kreuzform 90615
ACTICOAT Flex 3 10x10 cm Verband
Exforge 10mg/160mg Filmtabletten

Produktinformationen zu Fixaprost 50 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentr.EDP

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

EMRA-MED Arzneimittel GmbH PZN: 18495338 (rezeptpflichtig) Augentropfen, 90X0.2 ml Reimport 7,84 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
Darreichungsform: Augentropfen Verordnungsart: rezeptpflichtig

Generika zu Fixaprost 50 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentr.EDP (90X0.2 ml)

Fixaprost 50 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentr.EDP

Zuletzt angesehene Produkte

Fixomull Stretch 30cm*10m - Aus dem Sortiment
Hansaplast Narben-Reduktionspflaster

Fragen zu Fixaprost 50 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentr.EDP

Fragen zu Fixaprost 50 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentr.EDP

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Fixaprost 50 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentr.EDP stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Fixaprost 50 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentr.EDP

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Fixaprost 50 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentr.EDP (90X0.2 ml)

Fixaprost 50 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentr.EDP (90X0.2 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Fixaprost 50 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentr.EDP
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
PZN: 18495338 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Fixaprost 50 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentr.EDP
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.