• FFP 3 NR MASKE OHNE VENTIL

FFP 3 NR MASKE OHNE VENTIL (20 Stück)

Produktbewertungen für FFP 3 NR MASKE OHNE VENTIL
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 373,30 €

Inkl. versandkostenfrei

FFP 3 NR MASKE OHNE VENTIL (20 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für FFP 3 NR MASKE OHNE VENTIL
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
NOBAMED Paul Danz AG
PZN: 12526434 (rezeptfrei)
Schutz gegen Partikel und Tröpfchen (FFP3) mit hohem Filtrierungsgrad
Bequem tragbar dank leichtem Material und gut sitzendem Innenbereich
Ohne Ventil – reduziert das Ausströmen von Atemwegserregern und eignet sich besser für sensible Umgebungen
Hersteller: NOBAMED Paul Danz AG
PZN: 12526434 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

ab 373,30 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich FFP 3 NR MASKE OHNE VENTIL (20 Stück) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis FFP 3 NR MASKE OHNE VENTIL
373,30 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 373,30 €

Grundpreis: 18,67 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 05:13**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 18,67 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 05:13**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach FFP 3 NR MASKE OHNE VENTIL

Weitere Produkte von NOBAMED Paul Danz AG

NOBAGLOVE NITRIL ULTRA VIOLETTBLAU GR.L
NOBASORB Saugkompressen 10x10 cm
MULLKOMPRESSEN 7.5X7.5CM 16F STERIL
NOBANETZ 25M GR 4 KNIE NETZSCHLAUCHVERBAND
NOBASANA 2.5MX10CM 0.3CM STARK SCHAUMSTOFFBINDE
ZWIRNHANDSCHUH-steril GR 8 P2
NOBAFIX-Hospital 4M 10CM
MULLKOMPRESSEN 7.5X7.5CM 8F STERIL
VERBANDMULL 10M ZICKZACK
ZWIRNHANDSCHUH GRÖSSE 5.5
NOBATUB E 10MX8.75CM DUAERELASTISCHE SCHLAUCHBANDA
NOBATUB D 10MX7.50CM DAUERELASTISCHE SCHLAUCHBANDA
WATTESTÄBCHEN 2KÖPFIG KLEIN
RUDACLUDE AUGENOCCLUSIONSPFLASTER GROSS STERIL
NOBALASTIK-HOSPITAL 5MX10CM MITTELZUGBINDE
NOBANETZ 25M GR 0 FINGER NETZSCHLAUCHVERBAND

Produktinformationen zu FFP 3 NR MASKE OHNE VENTIL

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

NOBAMED Paul Danz AG PZN: 12526434 (rezeptfrei) 20 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Elmex JUNIOR Zahnspülung

Fragen zu FFP 3 NR MASKE OHNE VENTIL

Fragen zu FFP 3 NR MASKE OHNE VENTIL

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu FFP 3 NR MASKE OHNE VENTIL stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu FFP 3 NR MASKE OHNE VENTIL

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

FFP 3 NR MASKE OHNE VENTIL (20 Stück)

FFP 3 NR MASKE OHNE VENTIL (20 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für FFP 3 NR MASKE OHNE VENTIL
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
NOBAMED Paul Danz AG
PZN: 12526434 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für FFP 3 NR MASKE OHNE VENTIL
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 373,30 €

Inkl. versandkostenfrei

ab 373,30 €

Inkl. versandkostenfrei