• Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm

Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm (20 Stück)

Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm günstig im Preisvergleich
- 19%
Produktbewertungen für Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.

Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm (20 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
kohlpharma GmbH
PZN: 11230306 (rezeptfrei)
Schnell wirkende Wundabdeckung mit aktiven Sorbact‑Partikeln zur effektiven Feuchtigkeits- und Exsudatbindung
Reduziert das Infektionsrisiko durch antiseptische Wirkung und natürliche Barriere
Geeignet für verschiedene Wundtypen und einfaches Handling durch festes, luftdurchlässiges Material
Hersteller: kohlpharma GmbH
PZN: 11230306 (rezeptfrei)
Darreichung: Tamponaden | Reimport
Packungsgröße:

UVP 592,90 €

Preisvergleich Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm (20 Stück) Angebote (0)

Preisvergleich

Sortieren nach
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm

Keine Angebote

Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm (20 Stück) wird derzeit von keiner Versandapotheke auf apomio.de angeboten.

Keine Angebote gefunden

Weitere Produkte von kohlpharma GmbH

VERORAB Plv.u.LM z.Her.e.Inj.-Susp.
Aquacel Ag+ Extra 10x10cm Kompressen
Cosmopor E steril Wundverband 5x7.2 cm
Mepilex Transfer Wundverband 15x20 cm steril
Cavilon 3M Langzeit Hautschutz Creme 3392G
Mepilex Transfer Wundverband 20x50 cm steril
Allevyn Heel Schaumstoff Fersenverb.10.5x13.5 cm
BD Micro-Fine+ Pen-Nadeln 0.33x12.7 mm
Mepilex Border Flex Schaumverb.haftend 10x10 cm
Mepilex Border Flex Schaumverb.haft.15x19 cm oval
Tg Schlauchverband Gr.9 20 M Weiß 1 St
Mepilex Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm
Mepilex Border Flex Schaumverb.haft.7.8x10 cm oval
Mepilex Lite Schaumverband 10x10 cm steril
Allevyn Gentle 5x5 cm Schaumverb.
Hypafix Klebevlies hypoallergen 10 cmx10 m
Mylife Pura Blutzucker Teststreifen
Aquacel Foam nicht adhäsiv 15x15 cm Verband
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 7.5x7.5 cm
Mepilex XT 5x5 cm Schaumverband
Mepilex Ag Schaumverband 10x20 cm steril
Cutimed Sorbact Saugkompressen 10x10 cm
Tegaderm Foam Adhesive FK 6.9x6.9 cm kreuzf.90615
Mepitel Silikon Netzverband 8x10 cm steril

Produktinformationen zu Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

kohlpharma GmbH PZN: 11230306 (rezeptfrei) Tamponaden, 20 Stück Reimport
Darreichungsform: Tamponaden Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

BIOCHEMIE 1 CALC FLUOR D 6
SENTINA U-HANDSCHUHE CP STERIL M
Kartoffel-Saft Bio Schoenenberger

Fragen zu Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm

Fragen zu Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm (20 Stück)

Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm günstig im Preisvergleich
- 19%

Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm (20 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
kohlpharma GmbH
PZN: 11230306 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.

UVP 592,90 €