• Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.

Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr. (12 Stück)

Produktbewertungen für Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 993,55 €

Inkl. versandkostenfrei

Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr. (12 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
CC Pharma GmbH
PZN: 18290576 (rezeptfrei)
10,00 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
Hersteller: CC Pharma GmbH
PZN: 18290576 (rezeptfrei)
Darreichung: Injektionslösung in einer Fertigspritze | Reimport
Packungsgröße:

ab 993,55 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr. (12 Stück) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Günstigster Gesamtpreis Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
993,55 €

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Gesamtkosten 993,55 €

Grundpreis: 82,80 € / 1 Stück Date vom 30.06.2026 12:51**
E Rezept APP
Shopbewertungen für E Rezept APP (3)
Grundpreis: 82,80 € / 1 Stück Date vom 30.06.2026 12:51**

Weitere Produkte von CC Pharma GmbH

Cosmopor E Steril Wundverband 8x10 Cm 25 St
AQUACEL Extra 5x5 cm Verband
CUTIMED Sorbion Sachet Wundauflage XL 25x45 cm
Mepilex Up 20x20 Cm Schaumverband 5 St
ALLEVYN LIFE 10.3x10.3 cm Silikonschaumverband
ZETUVIT Saugkompressen steril 10x10 cm
Cosmopor Advance Wundverband 5x7,2 Cm 25 St
Mepilex 15x15 Cm Schaumverband 5 St
Leukosilk 2,5 Cmx5 M 12 St
Vliwasoft Vlieskompressen Steril 10x10 Cm 6l. 50X2 St
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm
Zetuvit Plus Extrastarke Saugkompr.steril 10x10 Cm 20 St
Atrauman 5x5 Cm Steril Kompressen 50 St
FIXOMULL stretch 20 cmx10 m
Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 Cm 42 St
Lomatuell Pro 10x10 Cm Steril 8 St
TEGADERM 3M Film 6x7 cm 1624W
Allevyn Gentle Border 12,5x12,5 Cm Schaumverb. 10 St
Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7.5x15 Cm 12 St
ALLEVYN Life 15.4x15.4 cm Silikonschaumverband
Resposorb Super Wundauflage 20x40 Cm 10 St
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
Fixomull Skin Sensitive 10 Cmx5 M 1 St
AQUACEL Ag+ Extra 10x10 cm Kompressen

Produktinformationen zu Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

CC Pharma GmbH PZN: 18290576 (rezeptpflichtig) Injektionslösung in einer Fertigspritze, 12 Stück Reimport 10,00 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
Darreichungsform: Injektionslösung in einer Fertigspritze Verordnungsart: rezeptpflichtig

Zuletzt angesehene Produkte

Tiroler Nussöl Sonnenöl-Spray LSF 6
Mepore Wundverband steril 6x7cm
Mobilat DuoAKTIV Schmerzgel

Fragen zu Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.

Fragen zu Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr. stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr. (12 Stück)

Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr. (12 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
CC Pharma GmbH
PZN: 18290576 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 993,55 €

Inkl. versandkostenfrei

ab 993,55 €

Inkl. versandkostenfrei