• CADD Medikamentenkassette gelb100ml m.NRFit-Anschl

CADD Medikamentenkassette gelb100ml m.NRFit-Anschl (12 Stück)

Produktbewertungen für CADD Medikamentenkassette gelb100ml m.NRFit-Anschl
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 639,00 €

Inkl. versandkostenfrei

CADD Medikamentenkassette gelb100ml m.NRFit-Anschl (12 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für CADD Medikamentenkassette gelb100ml m.NRFit-Anschl
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ICU Medical Deutschland (SM) GmbH
PZN: 18446699 (rezeptfrei)
Praktische sterilisierte Gelbkassette mit 100 ml Fassungsvermögen für eine kompakte Medikamentenaufbewahrung
NRFit-Anschlss ermöglicht sichere, luftdichte Verschraubung und einfache Dosisspende, reduziert Kontamination
Kompatibel mit Apotheken- und Lieferkettenstandards, hochwertige Materialien und einfache Beschriftungsmöglichkeit für klare Medikamentenkennzeichnung
PZN: 18446699 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

ab 639,00 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich CADD Medikamentenkassette gelb100ml m.NRFit-Anschl (12 Stück) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis CADD Medikamentenkassette gelb100ml m.NRFit-Anschl
639,00 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 639,00 €

Grundpreis: 53,25 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 07:14**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 53,25 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 07:14**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach CADD Medikamentenkassette gelb100ml m.NRFit-Anschl

Weitere Produkte von ICU Medical Deutschland (SM) GmbH

Power Gripper Plus 19Gx32
Gripper-Punktionsnadel TOTM 20x31.7
Cleo 90-Subkutan Infusionsset 6mm 60cm KAT
CADD Adminset 239 cm Flowstop 1.2um Spirale Spike
0.2um Bakterienfilter LL wLL/mLL
Gripper-Punktionsnadel TOTM 22x31.7 21-2715-24
ACAPELLA CHOICE BLUE VIBRATORY PEP-Therapiesystem
Epidural Single Shot Pack 18G
PROTECTIV W mit Fixationsflügel 20 G x 25 mm FEP
Hypodermic Needle-Pro EDGE20Gx1 1/2GEL10ML L LO SP
BLUselect Suction.Trachealk.set 7mm Cuff subgl.Abs
PROTECTIV 24GX19MM STERIL FEP
NDL GRIPPER MICRO 19GX32mm BOX
Blue Line Ultra Suctionaid Set 8.5mm
PROTECTIV 20GX30MM WINGED FEP
Fingersensorenverlängerungskabel mit 1.5m
Zubehör Reinigungstupfer
Gripper-Punktionsnadel TOTM 20x25.4
Gripper-Punktionsnadel TOTM 22x19.0
PORTNADELN HU GEB G20 19.0

Produktinformationen zu CADD Medikamentenkassette gelb100ml m.NRFit-Anschl

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

ICU Medical Deutschland (SM) GmbH PZN: 18446699 (rezeptfrei) 12 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

CADD Medikamentenkassette 100 ml Flowstop gelb

Fragen zu CADD Medikamentenkassette gelb100ml m.NRFit-Anschl

Fragen zu CADD Medikamentenkassette gelb100ml m.NRFit-Anschl

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu CADD Medikamentenkassette gelb100ml m.NRFit-Anschl stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu CADD Medikamentenkassette gelb100ml m.NRFit-Anschl

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

CADD Medikamentenkassette gelb100ml m.NRFit-Anschl (12 Stück)

CADD Medikamentenkassette gelb100ml m.NRFit-Anschl (12 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für CADD Medikamentenkassette gelb100ml m.NRFit-Anschl
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ICU Medical Deutschland (SM) GmbH
PZN: 18446699 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für CADD Medikamentenkassette gelb100ml m.NRFit-Anschl
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 639,00 €

Inkl. versandkostenfrei

ab 639,00 €

Inkl. versandkostenfrei