• BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET.INNENKANÜLE 6.0 MM

BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET.INNENKANÜLE 6.0 MM (1 Stück)

Produktbewertungen für BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET.INNENKANÜLE 6.0 MM
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 149,00 €

Inkl. versandkostenfrei

BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET.INNENKANÜLE 6.0 MM (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET.INNENKANÜLE 6.0 MM
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ICU Medical Deutschland GmbH
PZN: 2150689 (rezeptfrei)
Sichere Applikation durch präzise Innenkanüle mit 6,0 mm Durchmesser für eine reibungslose Insertion
Kompaktes Homecare-Set inklusive benötigter Zubehörteile für die tägliche Pflege
Hochwertige Materialien und zuverlässige Dichtungen garantieren eine lange Lebensdauer und einfache Wartung
PZN: 2150689 (rezeptfrei)
Darreichung: Kanuelen
Packungsgröße:

ab 149,00 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET.INNENKANÜLE 6.0 MM (1 Stück) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET.INNENKANÜLE 6.0 MM
149,00 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 149,00 €

Grundpreis: 149,00 € / 1 Stück Date vom 01.08.2026 19:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 149,00 € / 1 Stück Date vom 01.08.2026 19:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET.INNENKANÜLE 6.0 MM

Weitere Produkte von ICU Medical Deutschland GmbH

PORTNADELN HU GEB G20 25.4
EXTENSION SET 0.2UY 152CM
Portnadeln nach Huber 90Grad gebog.Gauge20 25.4mm
GRIPPER PUNKT TOTM 22X16.0
GRIPPER PUNKT TOTM 22X19.0
1-fach Verbinder smallb. o. Klemme MC clear 10 cm
Gripper-Punktionsnadel TOTM 20x19.0
Portnadeln nach Huber gerade Gauge22 38.1mm
ACAPELLA CHOICE BLUE mit Mundstück
Gripper-Punktionsnadel TOTM 19x25.4
GRIPPER PLUS Nadel 20Gx25.0mm
Infusionszubehör Butterfly 27G grau
Infusionszubehör Butterfly 25-G
Saf-T Kanüle 25Gx3/4 6 15 CM SCHLAUCH U HALT ORANG
Blue Line Ultra Suctionaid Kanüle 8.0
Saf-T Holder Blood Culture Device WITH FEMAILE LUE
TISCHHALTERUNG FÜR CS 5.0 l HIGH CS 6

Produktinformationen zu BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET.INNENKANÜLE 6.0 MM

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

ICU Medical Deutschland GmbH PZN: 2150689 (rezeptfrei) Kanuelen, 1 Stück
Darreichungsform: Kanuelen Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Lytomed Heidelbeer- Elektrolytlösung
MIC BOLUS GASTROSTOMY TUBE 16F ENFIT
Brennnesselblätter Bio Tee Urticae folium Salus

Fragen zu BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET.INNENKANÜLE 6.0 MM

Fragen zu BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET.INNENKANÜLE 6.0 MM

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET.INNENKANÜLE 6.0 MM stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET.INNENKANÜLE 6.0 MM

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET.INNENKANÜLE 6.0 MM (1 Stück)

BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET.INNENKANÜLE 6.0 MM (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET.INNENKANÜLE 6.0 MM
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ICU Medical Deutschland GmbH
PZN: 2150689 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET.INNENKANÜLE 6.0 MM
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 149,00 €

Inkl. versandkostenfrei

ab 149,00 €

Inkl. versandkostenfrei