• BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET FEN INNENKAN 7.5 MM

BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET FEN INNENKAN 7.5 MM (1 Stück)

Produktbewertungen für BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET FEN INNENKAN 7.5 MM
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.

BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET FEN INNENKAN 7.5 MM (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET FEN INNENKAN 7.5 MM
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ICU Medical Deutschland GmbH
PZN: 2151039 (rezeptfrei)
Fenestrierte Innenkanüle (7,5 mm) ermöglicht Sprachauslösung bzw. leichtes Tracheostomaport-Sprechen
Blaues Design erleichtert schnelle Identifikation und visuelle Kontrolle im Pflegealltag
Inklusive Homecare-Set mit notwendigem Zubehör (Reinigungswerkzeuge, Verbindungen, Schutzkappe) für effiziente Wartung und Nutzung
PZN: 2151039 (rezeptfrei)
Darreichung: Kanuelen
Packungsgröße:

Preisvergleich BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET FEN INNENKAN 7.5 MM (1 Stück) Angebote (0)

Preisvergleich

Sortieren nach
Amazon Logo

Schau auf amazon nach BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET FEN INNENKAN 7.5 MM

Keine Angebote

BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET FEN INNENKAN 7.5 MM (1 Stück) wird derzeit von keiner Versandapotheke auf apomio.de angeboten.

Keine Angebote gefunden

Weitere Produkte von ICU Medical Deutschland GmbH

PORTNADELN HU GEB G20 25.4
Portnadeln nach Huber 90Grad gebog.Gauge20 25.4mm
GRIPPER PUNKT TOTM 22X16.0
GRIPPER PUNKT TOTM 22X19.0
Gripper-Punktionsnadel TOTM 20x19.0
Portnadeln nach Huber gerade Gauge22 38.1mm
Gripper-Punktionsnadel TOTM 19x25.4
Infusionszubehör Butterfly 27G grau
Saf-T Kanüle 25Gx3/4 6 15 CM SCHLAUCH U HALT ORANG
Blue Line Ultra Suctionaid Kanüle 8.0
Saf-T Holder Blood Culture Device WITH FEMAILE LUE
TISCHHALTERUNG FÜR CS 5.0 l HIGH CS 6
GRIPPER Micro nadelfreier Y-Port LL 22Gx32mm
Verlängerung 20cm Smallbore Microclave mit Klemme
Hypodermic Needle-Pro EDGE 21G X 25MM
Saf-T Kanüle 25Gx3/4 6 15 CM SCHLAUCH ORANGE
BLUselect Trachealkanülenset 10mm Cuff
Cleo 90-Subkutan Infusionsset 9mm 80cm KAT

Produktinformationen zu BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET FEN INNENKAN 7.5 MM

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

ICU Medical Deutschland GmbH PZN: 2151039 (rezeptfrei) Kanuelen, 1 Stück
Darreichungsform: Kanuelen Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

TurboSlim Drink Himbeer-Ginseng-Guave
RoActemra 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
Lipo Nasal Nasenpflegespray

Fragen zu BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET FEN INNENKAN 7.5 MM

Fragen zu BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET FEN INNENKAN 7.5 MM

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET FEN INNENKAN 7.5 MM stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET FEN INNENKAN 7.5 MM

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET FEN INNENKAN 7.5 MM (1 Stück)

BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET FEN INNENKAN 7.5 MM (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET FEN INNENKAN 7.5 MM
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ICU Medical Deutschland GmbH
PZN: 2151039 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für BLU TRACH.-KANÜLE HOMECARE SET FEN INNENKAN 7.5 MM
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.