• BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm

BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm (105 Stück)

BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm günstig im Preisvergleich
- 33%
Produktbewertungen für BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 52,80 €

Inkl. versandkostenfrei

BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm (105 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Docpharm GmbH
PZN: 17156976 (rezeptfrei)
Hersteller: Docpharm GmbH
PZN: 17156976 (rezeptfrei)
Darreichung: Kanuelen | Reimport
Packungsgröße:

UVP 52,80 €

ab 52,80 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm (105 Stück) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm
52,80 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 52,80 €

Grundpreis: 0,50 € / 1 Stück Date vom 30.07.2026 23:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 0,50 € / 1 Stück Date vom 30.07.2026 23:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm

Weitere Produkte von Docpharm GmbH

PRIMAPORE Wundverb.10x20 cm steril
VLIWASOFT Vlieskompressen 7.5x7.5 cm steril 6l.
ES-KOMPRESSEN steril 10x20 cm 8fach
AQUACEL Ag+ Extra 15x15 cm Kompressen
ZETUVIT Saugkompressen steril 10x10 cm
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 12fach
Cosmopor E steril 5x7.2 cm
MEPITEL Silikon Netzverband 12x15 cm steril
MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband
ATRAUMAN 10x20 cm steril Kompressen
MEPITEL One 7.5x10 cm Silikon Netzverband
MEPILEX 10x12 cm Schaumverband
Lomatuell Pro 10x10 cm steril
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
BIATAIN Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
COSMOPOR Advance Wundverband 6x10 cm
MEPILEX Lite Schaumverband 12.5x12.5 cm steril
STÜLPA Fix Gr.5 Kopf/Kdr.Rumpf 25 m Netzschlauchv.
CUTIMED Sorbact Tamponaden 2x50 cm
Cutimed Siltec B Schaumverb.7x10 Cm Oval 12 St
TEGADERM 3M Film 6x7 cm 1624W
FIXOMULL transparent 15 cmx10 m

Produktinformationen zu BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Docpharm GmbH PZN: 17156976 (rezeptfrei) Kanuelen, 105 Stück Reimport
Darreichungsform: Kanuelen Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Veroval Selbsttest Darmvorsorge - zurzeit nicht lieferbar
Similasan Tropfen gegen Kreislaufbeschwerden
Hafesan Mariendistel + Artischocke + Lavendel Kapseln

Fragen zu BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm

Fragen zu BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm (105 Stück)

BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm günstig im Preisvergleich
- 33%

BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm (105 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Docpharm GmbH
PZN: 17156976 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 52,80 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 52,80 €

ab 52,80 €

Inkl. versandkostenfrei