• BD MICRO-FINE+ 5 Nadeln 0.25x5 mm

BD MICRO-FINE+ 5 Nadeln 0.25x5 mm (100 Stück)

Produktbewertungen für BD MICRO-FINE+ 5 Nadeln 0.25x5 mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 31,95 €

zzgl. 4,90 € Versand

BD MICRO-FINE+ 5 Nadeln 0.25x5 mm (100 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für BD MICRO-FINE+ 5 Nadeln 0.25x5 mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
B2B Medical GmbH
PZN: 12497141 (rezeptfrei)
Hersteller: B2B Medical GmbH
PZN: 12497141 (rezeptfrei)
Darreichung: Kanuelen | Reimport
Packungsgröße:

ab 31,95 €

zzgl. 4,90 € Versand

Preisvergleich BD MICRO-FINE+ 5 Nadeln 0.25x5 mm (100 Stück) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis BD MICRO-FINE+ 5 Nadeln 0.25x5 mm
31,95 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 36,85 €

Grundpreis: 0,32 € / 1 Stück Date vom 30.07.2026 07:13**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 0,32 € / 1 Stück Date vom 30.07.2026 07:13**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach BD MICRO-FINE+ 5 Nadeln 0.25x5 mm

Weitere Produkte von B2B Medical GmbH

OMNIFIX elastic 10 cmx10 m Rolle
COMFEEL plus transparenter Wundverb.10x10 cm 3533
ADAPTIC 12.7x22.9 cm feuchte Wundauflage
FIXOMULL stretch 15 cmx10 m
CUTIMED SILTEC HEEL 3D 16X24 CM KOMPRESSEN
ELASTOMULL 8 CMX4 M ELAST.FIXIERB.45252
TEGADERM 3M FILM 10X12 CM 1626NP
TEGADERM Foam Adhesive 10x11 cm oval 90611
UrgotÜl 5x5 Cm Wundgaze Spender 120 St
LEUKOMED SKIN SENSITIVE STERIL 5X7.2 CM
MEPILEX BORDER FLEX LITE SCHAUMVERBAND 7.5X7.5 CM
GAZIN MULLKOMPRESSE 7.5X7.5 CM STERIL 8FACH
VLIWASOFT VLIESKOMPRESSEN 10X10 CM STERIL 4L.
ATRAUMAN SILICONE STERIL 7.5X10 CM KOMPRESSEN
COSMOPOR steril 8x15 cm
PAGASLING Mulltupfer steril Gr.3 pflaumengroß
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x20 cm
COSMOPOR steril 5x7.2 cm
MEPILEX 10x12 cm Schaumverband
PÜTTER Flex Duo Binde 10 cmx5 m
BIATAIN Ag Schaumverband 5x7 cm nicht haftend
MEPITEL One Silikon Netzverband 5x7.5 cm
CURAPOR WUNDVERBAND STERIL CHIRURGISCH 10X20 CM
ALLEVYN Life 15.4x15.4 cm Silikonschaumverband

Produktinformationen zu BD MICRO-FINE+ 5 Nadeln 0.25x5 mm

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

B2B Medical GmbH PZN: 12497141 (rezeptfrei) Kanuelen, 100 Stück Reimport
Darreichungsform: Kanuelen Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Trauma Salbe Mayrhofer wärmend 500G - Packungsgröße
Dr. Hauschka MED Mundspülung Salbei
NYDA Laus-Nissen-Kamm aus Metall

Fragen zu BD MICRO-FINE+ 5 Nadeln 0.25x5 mm

Fragen zu BD MICRO-FINE+ 5 Nadeln 0.25x5 mm

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu BD MICRO-FINE+ 5 Nadeln 0.25x5 mm stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu BD MICRO-FINE+ 5 Nadeln 0.25x5 mm

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

BD MICRO-FINE+ 5 Nadeln 0.25x5 mm (100 Stück)

BD MICRO-FINE+ 5 Nadeln 0.25x5 mm (100 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für BD MICRO-FINE+ 5 Nadeln 0.25x5 mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
B2B Medical GmbH
PZN: 12497141 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für BD MICRO-FINE+ 5 Nadeln 0.25x5 mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 31,95 €

zzgl. 4,90 € Versand

ab 31,95 €

zzgl. 4,90 € Versand