• Arktis Vitamin D3 + K2

Arktis Vitamin D3 + K2 (30 ml)

Arktis Vitamin D3 + K2 günstig im Preisvergleich
- 17%
Produktbewertungen für Arktis Vitamin D3 + K2
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 23,17 €

zzgl. 3,99 € Versand

Arktis Vitamin D3 + K2 (30 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Arktis Vitamin D3 + K2
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Arktis BioPharma GmbH
PZN: 18092379 (rezeptfrei)
Kombinierte Vitamin-D3- und K2-Formel unterstützt Knochen-, Muskelfunktion und Immunsystem.
Hohe Bioverfügbarkeit dank Trägeröl (MCT-Öl) und gut verträglich.
Einfache tägliche Dosierung (1 Tropfen) mit transparenter Mengenvorgabe (30 ml Flasche).
Hersteller: Arktis BioPharma GmbH
PZN: 18092379 (rezeptfrei)
Darreichung: Fluessig
Packungsgröße:

UVP 28,00 €

ab 23,17 €

zzgl. 3,99 € Versand

Preisvergleich Arktis Vitamin D3 + K2 (30 ml) Angebote (9)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Arktis Vitamin D3 + K2
23,17 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 27,16 €

Grundpreis: 772,33 € /1 l Date vom 01.08.2026 06:49**
apo.com
Shopbewertungen für apo.com (541)
Grundpreis: 772,33 € /1 l Date vom 01.08.2026 06:49**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 38,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
Arktis Vitamin D3 + K2
24,03 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 38,99 €

Gesamtkosten 28,02 €

Grundpreis: 801,00 € /1 l Date vom 01.08.2026 05:43**
Apolux Versandapotheke
Shopbewertungen für Apolux Versandapotheke (593)
Grundpreis: 801,00 € /1 l Date vom 01.08.2026 05:43**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Arktis Vitamin D3 + K2
24,08 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 24,08 €

Grundpreis: 802,67 € /1 l Date vom 01.08.2026 07:01**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 802,67 € /1 l Date vom 01.08.2026 07:01**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

Hermes
Transoflex
DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Arktis Vitamin D3 + K2
27,99 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 25,00 €

Gesamtkosten 27,99 €

Grundpreis: 933,00 € /1 l Date vom 01.08.2026 03:27**
SHOP APOTHEKE
Shopbewertungen für SHOP APOTHEKE (1631)
Grundpreis: 933,00 € /1 l Date vom 01.08.2026 03:27**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Arktis Vitamin D3 + K2
28,90 €

zzgl. 3,39 € Versand

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 32,29 €

Grundpreis: 963,33 € /1 l Date vom 01.08.2026 07:12**
apodiscounter - Ihre Online Apotheke
Shopbewertungen für apodiscounter - Ihre Online Apotheke (2090)
Grundpreis: 963,33 € /1 l Date vom 01.08.2026 07:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Arktis Vitamin D3 + K2
28,90 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 32,89 €

Grundpreis: 963,33 € /1 l Date vom 01.08.2026 05:43**
apotheke.de
Shopbewertungen für apotheke.de (22)
Grundpreis: 963,33 € /1 l Date vom 01.08.2026 05:43**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Arktis Vitamin D3 + K2
28,90 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 32,89 €

Grundpreis: 963,33 € /1 l Date vom 01.08.2026 05:49**
Deutsche Internet Apotheke
Shopbewertungen für Deutsche Internet Apotheke (53)
Grundpreis: 963,33 € /1 l Date vom 01.08.2026 05:49**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

Mindestbestellwert 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Arktis Vitamin D3 + K2
28,90 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 32,89 €

Grundpreis: 963,33 € /1 l Date vom 01.08.2026 05:12**
VersandApo
Shopbewertungen für VersandApo (324)
Grundpreis: 963,33 € /1 l Date vom 01.08.2026 05:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Arktis Vitamin D3 + K2

Weitere Produkte von Arktis BioPharma GmbH

Arktis L-Glutamin + Fenchel CALM
Arktis L-Glutamin + Fenchel CALM
Arktis Grow Akazienfaser-Pulver Nachfüllpack
Arktis Magnesiumcitrat - MG C
Arktis Grow Akazienfaser-Pulver Nachfüllpack
Arktis Coenzym Q10 100mg Force
Arktis Arktibiotic Sensitive
Arktis Arktibiotic SELECT
Arktis L-Lysin - Touch
Arktis Bath Basenbad Badesalz NF
Arktis Vitamin C VITA C
Arktis L-Arginin FLOW
Arktis L-Tyrosin RELAX
Arktis Grow Akazienfasern
Arktis Arktibiotic SELECT
Arktis Arktibiotic SELECT

Produktinformationen zu Arktis Vitamin D3 + K2

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Arktis BioPharma GmbH PZN: 18092379 (rezeptfrei) Fluessig, 30 ml
Darreichungsform: Fluessig Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Dr. Kottas Heidelbeertee
Tears Again Sensitive Augenspray
Polypektomieschlinge oval 32 mm 2300 Einmal

Fragen zu Arktis Vitamin D3 + K2

Fragen zu Arktis Vitamin D3 + K2

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Arktis Vitamin D3 + K2 stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Arktis Vitamin D3 + K2

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Arktis Vitamin D3 + K2 (30 ml)

Arktis Vitamin D3 + K2 günstig im Preisvergleich
- 17%

Arktis Vitamin D3 + K2 (30 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Arktis Vitamin D3 + K2
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Arktis BioPharma GmbH
PZN: 18092379 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Arktis Vitamin D3 + K2
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 23,17 €

zzgl. 3,99 € Versand

UVP 28,00 €

ab 23,17 €

zzgl. 3,99 € Versand