• Ambix Intrastick Safe 20Gx14mm druckfest

Ambix Intrastick Safe 20Gx14mm druckfest (5 Stück)

Produktbewertungen für Ambix Intrastick Safe 20Gx14mm druckfest
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 125,00 €

Inkl. versandkostenfrei

Ambix Intrastick Safe 20Gx14mm druckfest (5 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Ambix Intrastick Safe 20Gx14mm druckfest
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Bios Medical Services GmbH
PZN: 10116749 (rezeptfrei)
Zuverlässige Druckfestigkeit und sichere Anwendung dank hochwertiger Materialien und geprüfter Stabilität
Passgenaues 20G x 14 mm Slim-Format für präzise Dosierung; einzeln steril verpackt
Biokompatibel und geeignet für Bios/Naturprodukte; hochwertige Herstellung mit Fokus auf Qualität und Sicherheit
PZN: 10116749 (rezeptfrei)
Darreichung: Kanuelen | Reimport
Packungsgröße:

ab 125,00 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich Ambix Intrastick Safe 20Gx14mm druckfest (5 Stück) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Ambix Intrastick Safe 20Gx14mm druckfest
125,00 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 125,00 €

Grundpreis: 25,00 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 17:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 25,00 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 17:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Ambix Intrastick Safe 20Gx14mm druckfest

Weitere Produkte von Bios Medical Services GmbH

Elastomull 4mx10cm elast. Fixierb.
Omnifix elastic 10cmx2m Rolle
KALTOSTAT KOMPRESSE 5cmx5cm 962621
Urgotuel 10x10cm Wundgaze Spender
Curapor Wundverband steril 10x15cm transparent
Biatain Schaumverband 5x7cm nicht haftend
LEUKOSILK 5mx2.5cm im Schutzring
Tegaderm Rolle 15cm x 10m Pflaster 16006
BIATAIN Silicone Schaumverband 7.5x7.5 cm
Pur Zellin 4x5cm unsteril Rolle zu 500St.
ADAPTIC 12.7x22.9cm feuchte Wundauflage
Suprasorb F Folienverband gerollt unster.10cmx10m
mefix Fixiervlies 10mx10cm
LEUKOMED STERILE PFLASTER 8x10cm
Biatain Fiber 5x6cm Faserverband
Biatain Alginate Ag 3x44cm
Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm
Biatain Ag Schaumverband 10x10cm nicht haftend
Cosmopor steril 15x8cm
Biatain Silicone Ag Schaumverband 7.5x7.5cm
BD MICRO-FINE+ U100 Ins.Spr. 8 mm

Produktinformationen zu Ambix Intrastick Safe 20Gx14mm druckfest

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Bios Medical Services GmbH PZN: 10116749 (rezeptfrei) Kanuelen, 5 Stück Reimport
Darreichungsform: Kanuelen Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Ambix Intrastick Safe 19Gx27mm druckfest
Biatain Schaumverband Ferse 19x20cm
Para'kito Mückenschutz Armband für Kinder - gemustert ( Farbe nicht frei wählbar)

Fragen zu Ambix Intrastick Safe 20Gx14mm druckfest

Fragen zu Ambix Intrastick Safe 20Gx14mm druckfest

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Ambix Intrastick Safe 20Gx14mm druckfest stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Ambix Intrastick Safe 20Gx14mm druckfest

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Ambix Intrastick Safe 20Gx14mm druckfest (5 Stück)

Ambix Intrastick Safe 20Gx14mm druckfest (5 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Ambix Intrastick Safe 20Gx14mm druckfest
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Bios Medical Services GmbH
PZN: 10116749 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Ambix Intrastick Safe 20Gx14mm druckfest
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 125,00 €

Inkl. versandkostenfrei

ab 125,00 €

Inkl. versandkostenfrei