• Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron

Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron (50 ml)

Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron günstig im Preisvergleich
- 41%
Produktbewertungen für Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 8,93 €

zzgl. 4,90 € Versand

Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron (50 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Fagron GmbH
PZN: 9485312 (rezeptfrei)
Wirksames antitranspirantes/Schweißhemmendes Produkt mit 20% Aluminiumhydroxid für effektiven Schutz bei Hitze und Sport.
Gleichzeitige Hautfreundlichkeit und Schutz: dermatologisch getestet, minimiert Hautreizungen bei regelmäßigem Gebrauch.
Angenehme Creme-Konsistenz mit schnellem Einziehen, geeignet für die tägliche Anwendung am Abend oder vor dem Schlafengehen.
Hersteller: Fagron GmbH
PZN: 9485312 (rezeptfrei)
Darreichung: Creme
Packungsgröße:

UVP 13,79 €

ab 8,93 €

zzgl. 4,90 € Versand

Preisvergleich Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron (50 ml) Angebote (3)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron
8,93 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 13,83 €

Grundpreis: 178,60 € /1 l Date vom 26.08.2026 21:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 178,60 € /1 l Date vom 26.08.2026 21:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron
10,89 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 14,64 €

Grundpreis: 217,80 € /1 l Date vom 26.08.2026 11:32**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 217,80 € /1 l Date vom 26.08.2026 11:32**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron
13,55 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 25,00 €

Gesamtkosten 18,50 €

Grundpreis: 271,00 € /1 l Date vom 26.08.2026 17:12**
Grundpreis: 271,00 € /1 l Date vom 26.08.2026 17:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron

Weitere Produkte von Fagron GmbH

Wasserstoffperoxid-Lösung 3%
zwiss Clean Mask Comfort Gr.L
Aluminium Hydroxychlorid Roll On 20% Fagron
zwiss Clean Mask Comfort Gr.M
zwiss Clean Mask Comfort Gr.XL
Topi-Click Dosiersystem weiß 35 ml
Kochsalz 1000mg Tabletten
Fagron AdorbaleSkin Fluid
Topi-Click Dosiersystem rot 140 ml
Topi-Click Dosiersystem pink 35 ml

Produktinformationen zu Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Fagron GmbH PZN: 9485312 (rezeptfrei) Creme, 50 ml
Darreichungsform: Creme Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

La Roche-Posay Lipikar Eczema Med
Rausch Schweizer Kräuter Entwirr- Spray
Dr. Jacob’s Vitamin D3K2 Öl 800 IE

Fragen zu Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron

Fragen zu Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron

DocMorris
DocMorris
Bewertung 3.33 (3)

Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron (50 ml)

Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron günstig im Preisvergleich
- 41%

Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron (50 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Fagron GmbH
PZN: 9485312 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Aluminium Hydroxychlorid Creme 20% Fagron
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 8,93 €

zzgl. 4,90 € Versand

UVP 13,79 €

ab 8,93 €

zzgl. 4,90 € Versand