• ACCU CHEK Aviva Teststreifen Plasma II

ACCU CHEK Aviva Teststreifen Plasma II (50 Stück)

Produktbewertungen für ACCU CHEK Aviva Teststreifen Plasma II
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 99,00 €

Inkl. versandkostenfrei

ACCU CHEK Aviva Teststreifen Plasma II (50 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für ACCU CHEK Aviva Teststreifen Plasma II
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
BB FARMA S.R.L.
PZN: 13598967 (rezeptfrei)
Hersteller: BB FARMA S.R.L.
PZN: 13598967 (rezeptfrei)
Darreichung: Teststreifen | Reimport
Wirkstoffe:
Packungsgröße:

ab 99,00 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich ACCU CHEK Aviva Teststreifen Plasma II (50 Stück) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis ACCU CHEK Aviva Teststreifen Plasma II
99,00 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 99,00 €

Grundpreis: 1,98 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 21:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 1,98 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 21:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach ACCU CHEK Aviva Teststreifen Plasma II

Weitere Produkte von BB FARMA S.R.L.

BD MICRO-FINE Ultra Pen-Nadeln 0.25x5 mm
Gingonin 120 mg Hartkapseln
ALENDRONSÄURE dura 70 mg Tabletten
Ibandronsäure AL 3 mg Injektionslösung
RENVELA 800mg Filmtabletten
ARIPIPRAZOL AbZ 10 mg Tabletten
ARIPIPRAZOL AbZ 10 mg Tabletten
DESLORATADIN ACTAVIS 5MG
MYCOPHENOLAT MOFETIL Accord 500 mg Filmtabletten
Amlo-Valsacor 5 mg/160 mg Filmtabletten
BIPRETERAX N 5 mg/1.25 mg Filmtabletten
Leflunomid Zentiva 20 mg Filmtabletten
Ciclosporin Pro 100 mg Weichkapseln
Eplerenon PUREN 25 mg Filmtabletten
Eplerenon Zentiva 25 mg Filmtabletten
Carditrust 25 mg Filmtabletten
LEFLON 20 mg Filmtabletten
Bicalutamid-ratiopharm 150 mg Filmtabletten
Bicalutamid Teva 150 mg
Prolia 60 mg Injektionsl�sung i.e.Fertigspr.m. ANS

Produktinformationen zu ACCU CHEK Aviva Teststreifen Plasma II

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

BB FARMA S.R.L. PZN: 13598967 (rezeptfrei) Teststreifen, 50 Stück Reimport
Darreichungsform: Teststreifen Verordnungsart: rezeptfrei
Wirkstoff & Hilfsstoff Menge
Wirkstoffe
Glucose Testzone +

Pflichtangaben: ACCU CHEK Aviva Teststreifen Plasma II

Zusammensetzung

Hilfsstoffe
  • Glucose Testzone

Zuletzt angesehene Produkte

Vollkraft Stevia Pulver weiß - zurzeit nicht lieferbar
BELSANA Micro K2 ADl Gr3 mSPk

Fragen zu ACCU CHEK Aviva Teststreifen Plasma II

Fragen zu ACCU CHEK Aviva Teststreifen Plasma II

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu ACCU CHEK Aviva Teststreifen Plasma II stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu ACCU CHEK Aviva Teststreifen Plasma II

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

ACCU CHEK Aviva Teststreifen Plasma II (50 Stück)

ACCU CHEK Aviva Teststreifen Plasma II (50 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für ACCU CHEK Aviva Teststreifen Plasma II
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
BB FARMA S.R.L.
PZN: 13598967 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für ACCU CHEK Aviva Teststreifen Plasma II
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 99,00 €

Inkl. versandkostenfrei

ab 99,00 €

Inkl. versandkostenfrei